Сумочка под цвет волос: Карди Би тщательно подбирает аксессуары к образу

Ни для кого не секрет, что эта девушка любит роскошь. От маникюра с кристаллами "Сваровски" до гаража, заставленного крутыми спорткарами (притом что водить она не умеет) - 28-летняя певица с радостью делится с поклонниками своими покупками и подробностями гламурной жизни.

Мы решили не оставаться в стороне и рассказать вам, как тщательно Карди Би подбирает аксессуары в тон своему образу и сколько на это тратит.

Подарок от Кайли Дженнер

Чтобы было понятней, в чем ценность этого презента, небольшая справка. Сумка "Биркин" от Hermes - один из самых желанных и недоступных предметов роскоши в мире. Чтобы заполучить в коллекцию этот аксессуар, недостаточно иметь на счету десятки тысяч (а то и больше) долларов. Еще нужно записаться в лист ожидания и доказать модному дому свою преданность.

Эту сумку Карди Би получила в подарок от основательницы бренда Kylie Cosmetics. Кайли Дженнер не пожалела денег на покупку роскошного подарка, который безумно понравился имениннице. Рэп-исполнительница отметила, что у нее есть голубой купальник, который отлично подойдет к этой сумке.

Birkin от Hermes в этом оттенке, по некоторым данным, обошелся сестре Ким Кардашьян примерно от 11 000 до 25 000 долларов (800 000-1 800 000 рублей).

Hermes Birkin Cargo

Судя по невероятной любви к сумкам этого бренда, Карди Би уже давно должна стать Карди Биркин. В феврале этого года девушка с радостью поделилась со своими подписчиками новостью о пополнении в коллекции.

На сайте французского модного дома написано, что для создания многофункциональной и практичной модели Birkin Cargo дизайнеры вдохновились стилем милитари. Сумка имеет 5 вместительных внешних карманов и даже отсек для стакана.

Как было сказано ранее, чтобы стать обладателем сумки Hermes, нужно быть в листе ожидания. По предварительным данным, цены на модель были в пределах 65 000-79 995 долларов (4,7 - 5,9 млн рублей).

Но эпатажная певица не захотела ждать своей очереди и начала обзванивать все магазины бренда. В итоге, чтобы заполучить этот аксессуар, ей пришлось выложить сумму, в 3 раза превышающую официальный ценник. А это, по подсчетам инсайдеров, - около 240 000 долларов (17,7 млн рублей).

Hermes Birkin 30 Blue Izmir Crocodile

Как вы думаете, сколько певица выложила за каждую из этих сумочек из крокодиловой кожи?

На данный момент стоимость синей - 79 000 долларов (в рублях это 5,8 млн). Согласны, не самая дорогая модель среди всей коллекции, но все же тратить такие огромные суммы на аксессуары может только эта эпатажная девушка.

Birkin Anemone

Эту фиолетовую сумку "Биркин" Карди приобрела за 20 000 долларов (около 1,5 млн рублей). Свой образ 28-летняя рэперша дополнила шубой из искусственного меха от Lavish Furs, белыми джинсами от Fashion Nova и крупными серьгами в виде колец от Jennifer Fisher.

Модный аутфит девушка завершила сапогами "Маноло Бланик". В тон дорогой сумке Карди выбрала цвет волос и маникюр.

Отметим, что разноцветные парики обладательница "Грэмми" подбирает не только к своим сумкам, но и к машинам. Например, в 2018 году она появилась на публике в одежде синих оттенков, тем самым оповестив, что приобрела Lamborghini Aventador.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится эпатажность Карди Би и ее любовь к сумкам Birkin?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.