Мессенджер WhatsApp внедрил поддержку четырех устройств в обновлении

WhatsApp добавляет поддержку нескольких устройств. Приложение, принадлежащее Facebook, даст возможность пользователям использовать свою учетную запись на четырех устройствах. В дальнейшем разработчики планируют организовать и поддержку iPad. Подробнее о нововведении узнаете из данной статьи.

Что стало известно о новшестве

Как сообщили глава Facebook Марк Цукерберг и генеральный директор Уилл Кэткарт, посредством WhatsApp теперь можно будет связывать четыре устройства, имея одну учетную запись. В ближайшее время будет выпущена публичная бета-версия данной функции.

Успешное тестирование приложения даст возможность поддержки iPad. Цукерберг подтвердил, что приложение для обмена сообщениями в мессенджерах, принадлежащее Facebook, по-прежнему будет иметь сквозное шифрование.

В целом технически было проблематично производить синхронизацию всех сообщений и контента на нескольких электронных устройствах. Но эта техническая проблема, как заявили на конференции представители Facebook, была решена.

Что еще следует ждать

Для фанатов социальных сетей в данном приложении будет добавлена опция «просмотреть один раз». Благодаря ей все прочитанные сообщения в чатах будут исчезать. Также Цукерберг сообщил, что WhatsApp добавит «режим исчезновения». Эта опция позволит включать исчезновение сообщений во всех цепочках чата.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы пользуетесь социальными сетями?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.