Обновление DIRT 5: исправили проблемы с графикой на Xbox Series X

Судя по многочисленным отзывам фанатов, эта компьютерная игра в жанре автосимулятора британской компании Codemasters не была лишена некоторых недостатков. Исправить недочеты в Dirt 5 можно было благодаря большому обновлению, которое вскоре было выпущено разработчиком. Детальнее об этом вы узнаете из данной статьи.

Как было до обновления?

Как утверждают геймеры, раньше на консолях Xbox SeriesX имелись проблемы с графикой при использовании частоты 120 Гц. На платформах ПК существовали трудности с созданием отчетов о запусках и сбоях. При использовании режима Image Quality для консолей PS4 Xbox One нужно было повысить частоту кадров. Во время ночных событий, как утверждают игроки, часто мерцал свет, а при выборе Amplified Edition во вкладке Career-Sponsors игра часто зависала. После выпуска большого обновления указанные недочеты удалось исправить.

Что еще удалось достичь?

Следует отметить, что в игре кроме вышеперечисленных недостатков было еще несколько ошибок, связанных с онлайн-заездами, режимами карьеры и разделением экрана, которые также были исправлены. В результате предпринятых улучшений поиграть в режиме Quality Mode теперь в данную версию можно на всех платформах. Для игроков были добавлены игровые рули, которые представлены в довольно широком ассортименте. Например, продукция Logitech и Trustmaster, а также несколько устройств Fanatec. В дальнейшем разработчик собирается выпустить еще один патч, благодаря которому фанаты смогут играть на Xbox и Play Station. Данный патч будет разрабатываться именно для этих консолей. Теперь для игроков по завершении каждой карьеры будут доступны новые режимы. Планируют улучшить графические процессы Nvidia. На данный момент игра доступна для владельцев ПК, а позже после нового патча – для обладателей консолей Xbox и Play Station. Как утверждают специалисты, эта версия станет игрой для консолей следующего поколения.

В целом эта игра ориентирована на любителей разнообразных гонок по бездорожью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся компьютерные игры? Какой жанр у вас самый любимый?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.