Долгожданный патч 1.05 для Cyberpunk 2077 уже доступен на консолях. Теперь ждем обновление для ПК

Стоит отметить, что пока этой новинкой могут воспользоваться только владельцы Xbox One и Play Station 4. Дело в том, что долгожданный патч 1.05 на данный момент доступен только на этой консоли. Примечательно, что обладатели указанных игровых платформ столкнулись с некоторыми проблемами, которые разработчик Cyberpunk 2077 успешно исправил. Детальнее об этом читайте в данной статье.

Что было сделано?

Стоит выделить несколько основных исправлений. Например, благодаря хотфиксу 1.05 изображение для консоли стало резче, даже если в настройках включены зернистость и хроматическая аберрация. Настройки на консоли после нескольких перезапусков игры теперь не сбрасываются до значения по умолчанию. Не должно теперь быть визуальных проблем, которые возникали при переходах между различными заданиями.

В Cyberpunk 2077 транспорт с исправленным внешним видом. Многие фанаты сетовали на то, что не отображается полоса здоровья, если вступать в бой с активным синаптическим ускорителем. Этот недочет также был исправлен. На Xbox игры больше не зависают при выходе из профиля. Любители Doom сетовали на то, что недоработанный интерфейс с прицелом. Его и сам игровой процесс разработчик улучшил. Более того, изменил количество выстрелов для убийства на расстоянии мирных жителей и время реакции NPC. Взрывы за кадром теперь будут сопровождаться звуками. Геймеры успели оценить визуальную корректировку HDR. Doom благодаря хотфиксу стабильнее и не вылетает.

Что еще запланировано?

На данный момент патч вышел только для консоли. Владельцы ПК смогут его оценить позже. Когда именно это произойдет, пока не указывается. Оптимизация запланирована для четырех и шестиядерных процессоров AMD Ryzen. Кроме того, работы по хотфиксу для консоли пока окончательно не завершены. Предположительно, некоторые усовершенствования коснутся еще изображений, внешнего оформления транспорта и других мелочей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас устраивает работа данного патча?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.