Опубликован список «зимних» пляжей, которые открылись в Сочи: их всего 22

Новые места для отдыхающих в виде "зимних пляжей" были оборудованы в Сочи. Шезлонги и зонты от солнца заменены лавочками и беседками для размещения туристов и жителей города, желающих провести время на берегу моря.

Благоустройство приморских территорий курорта

Обустройство пляжей было подготовлено по распоряжению главы региона Вениамина Кондратьева. Предложение было рассмотрено в ходе совещания мэрии, в котором дистанционно приняли участие владельцы и арендаторы курортных пляжей.

Согласно решению, зимой в Сочи останутся открытыми более 20 пляжей, на которых создадут условия для комфортного отдыха. В наиболее популярных местах уже установлены дополнительные деревянные настилы, качели и скамейки, ежедневно производится уборка и вывоз мусора.

Список пляжей

Новые условия созданы на набережных площадках Адлерского (пляж "Чайка", "Огонек-3", "Имеретинская") и Хостинского ("Солнечный", "Жемчужина", "Цирк", набережные пансионата "Спутник" и санатория "Зеленая роща", "Металлург", "Робинзон", "Кристалл") районов.

Обустроены также пляжи "Морской бриз", "Дагомыс", "Вардане", "Лазаревский-1" и "Лазаревский-2" в Лазаревском районе.

В центральном районе благоустроены на зимний период 6 зон: "Русалочка", "Куба", "Маяк", "Ривьера", "Приморский", "Приморский-1".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам подобная идея обустройства пляжей в зимний период?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.