Любви все возрасты покорны? 19-летняя девушка счастлива рядом с 62-летним стариком

Саманта Симпсон познакомилась со своим мужем, 62-летним Джей Эр, когда ей было всего 18 лет. Встреча состоялась благодаря общим знакомым, и после нескольких месяцев общения она влюбилась в своего старика.

История отношений

Семья Саманты не одобрила ее выбор партнера, поэтому девушка решила поселиться в свою собственную квартиру в Берривилле вместе с младшей сестрой. Спустя 6 месяцев после переезда пара приобретает дом в Вичите, а 8 января 2018 они сыграли свадьбу. В настоящее время супруги заняты планированием беременности.

«Мы просто хотим донести до окружающих, что счастливы в браке, а другие люди не должны нас дискриминировать”, — говорит Саманта Симпсон о своих отношениях.

Когда пара выходит в общественные места, многие окружающие люди воспринимают их за дедушку и внучку - можно представить себе удивление незнакомцев, когда супруги целуются, держатся за руки и обнимаются. Некоторые прохожие считают нормальным громко прокомментировать действия пары, бросив несколько оскорбительных фраз в их адрес. Такая реакция очень расстраивает молодую девушку.

Но еще больше ее огорчают случаи, когда супруга называют «похитителем детей» и «педофилом».

Пара искренне надеется на то, что обсуждение чувств и история отношений поможет многим людям перестать воспринимать их брак как шутку. Несмотря на разницу в возрасте, они любят друг друга и имеют право быть вместе. Почему бы просто не порадоваться за счастливую пару без предрассудков? Вполне возможно, что эта история поможет людям создавать отношение без оглядки на мнение окружающих.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Поощряете ли вы такие отношения?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Случаются же злые шутки Судьбы: возьмёт да и разведёт по разным поколениям людей, предназначенных друг для друга. ;-)
Копировать ссылку
6
То есть молодым людям с кем попало спать - это нормально, главное, что возраст один, а найти настоящую любовь на всю жизнь, с общими интересами, порывом истинных чувств, пусть и старше на сорок лет - всё, конец света? Никогда не понимала общество.
Копировать ссылку
Есть педофилы, но есть и геронтофилы (филки)
Копировать ссылку
0
Интересно как он её еб@ть будет?
Копировать ссылку
точно😃
Копировать ссылку
4
Вряд ли когда-нибудь пойму, но это личное дело каждого человека
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.