Для некоторых октябрь - пора любви: что ждет каждого из нас весь месяц

Октябрь является месяцем голубой луны. Это необычное время, когда планеты движутся в прямом и ретроградном направлении, и из этого также можно извлечь пользу всем знакам зодиака. Вот что пророчат астрологи представителям каждого созвездия.

Овен

В период ретроградного Марса (вашей правящей планеты) вы можете почувствовать, что не можете быстро двигаться вперед. Создается такое впечатление, что вы бьетесь о стену, которую невозможно преодолеть. Постоянно возникает чувство разочарования, поскольку все получается не так, как вы предполагали. Не стоит отчаиваться и стараться делать все и сразу. Определитесь с тем, что для вас является приоритетным. Второстепенные дела оставьте на потом. Все изменится с наступлением новолуния (16 октября), вы легко сможете найти баланс желаний и действий.

Телец

Это будет для вас очень интересный месяц. Вы сможете наконец стать самим собой и делать все, что вам хочется. Настроение улучшится, вы почувствуете себя комфортно, сможете легче контактировать с окружающими. Раньше вы сталкивались с непониманием, и это вас немного огорчало. Сейчас вам удастся производить более благоприятное впечатление. Кроме того, вы настолько будете удовлетворены своим нынешним положением, что не станете обращать внимание на недоброжелателей.

Близнецы

Сейчас у вас очень мало энергии. Кроме того, источников ее пополнения не так много, да еще и приближается ретроградный Меркурий (ваша правящая планета). Возможно, вам сейчас хочется закрыться и немного отдохнуть от общения. Если есть такое желание, так и сделайте. А если чувствуете беспокойство и тревогу по поводу отношений, так и говорите и не прячьтесь от проблем. Со временем ситуация наладится и стабилизируется. К концу года вы будете полны сил и энергии.

Рак

Весь этот год вы закрывали глаза на существующие проблемы, редко выходили из тени, предпочитая лишний раз не напоминать о себе окружающим. Однако сейчас необходимо менять стратегию. Астрологи рекомендуют вам во второй месяц осени наконец вылезти из своего "панциря" и предпринять шаги по улучшению качества жизни. Пришло время решать проблемы, а не бежать от них.

Лев

Октябрь может выдаться непростым месяцем для представителей других знаков зодиака, но никак не для вас. Звезды вам благоволят во всех начинаниях, особенно в делах, касающихся любовной сферы. Сейчас вы полны сил, решимости, энергии, не боитесь показаться уязвимым, слабым, что благотворно влияет на налаживание отношений с партнером. Если ранее существовали какие-то проблемы, если вас что-то не устраивало, то в октябре появится реальный шанс достичь взаимопонимания с любимым человеком. Так что дерзайте!

Дева

Венера будет находиться в вашем знаке в начале месяца, поэтому посвятите это время второй половинке. У вас появится реальная возможности наладить с партнером конструктивный диалог, найти компромиссные решения. Вам следует провести работу над ошибками, проанализировать свои былые поступки, чтобы впредь не наступать на одни и те же грабли. Однако остерегайтесь слишком погружаться в прошлое: постарайтесь смириться с текущей ситуацией, с возможными переменами. Помните, что спланировать можно все, что угодно, но только не любовь.

Весы

Новолуние, которое приходится на 16 октября, будет как раз в вашем знаке зодиака, а это значит, что вы будете полны энергии, решительности. Сейчас пришло время пожинать плоды своих трудов. Вы так долго и упорно работали, не покладая рук, что в октябре у вас появится реальная возможность увидеть очевидные результаты и получить свои бонусы и дивиденды. Так что расслабьтесь, пустите ситуацию на самотек: у вас и так все отлично. Просто наслаждайтесь жизнью.

Скорпион

Меркурий в вашем знаке станет ретроградным в октябре, а это означает, что вам нужно залечь на дно и поразмыслить о себе, своей жизни, поступках. Сделайте работу над ошибками, избавьтесь от токсичных людей в вашем окружении. Этот период будет не самым простым относительно амурных дел. Возможно отсутствие взаимопонимания со второй половинкой. Не меняйтесь для того, чтобы под кого-то подстроиться: думайте о себе.

Стрелец

Гороскоп у вас очень даже оптимистичный. Если в последнее время вы чувствовали, что погрязли в рутине, то теперь у вас появится реальный шанс изменить свою жизнь, привлечь перемены. Приступайте к активным действиям. Вашей энергии хватит для реализации любых начинаний и задумок. Прислушивайтесь к своей интуиции: она точно не подведет.

Козерог

Этот год в принципе был для вас непростым. Как консервативному человеку, который ценит постоянство и стабильность, вам сложно было приспосабливаться к новой обстановке, неожиданным переменам. Увы, и в этом месяце вас ожидают изменения и в личной жизни, и в деловой сфере. Будьте готовы к тому, что придется избрать иную стратегию, выйти из зоны комфорта.

Постарайтесь объективно оценить ваши отношения со второй половинкой: есть ли перспективы на счастливое будущее, существуют ли проблемы, которые мешают положительной динамике и т.д. Будьте честны с партнером, но не занимайтесь самообманом. Не закрывайте глаза на очевидные проблемы: решайте их посредством конструктивного диалога.

Водолей

Вы ждете своего звездного часа и правильно делаете. Сейчас не время для активных действий и реализации идей. Можете наслаждаться уединением, спокойствием, тишиной, вынашивайте планы на будущее, но ни в коем случае не делитесь ими с окружающими. Никто не должен знать о том, что вы задумали: начиная от смены работы и заканчивая переездом на новое место жительство. Все это будет, но потом. Сейчас лучше держать язык за зубами.

Рыбы

В начале месяца вы еще будете наслаждаться сезоном Весов - благоприятным для вас временем, когда ваш оптимизм бьет через край. Однако ближе к середине октября Меркурий станет ретроградным, да еще и войдет в знак Скорпиона, что говорит о следующем: вас накроет волна уныния, меланхолии. Возникнет желание спрятаться от всех, уединиться. Астрологи рекомендуют вам именно так и поступать. Потратьте это время на переосмысление, на построение планов на будущее. Прислушивайтесь к своей интуиции и не пытайтесь казаться тем, кем вы не являетесь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в прогнозы астрологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.