Парень решил порыбачить с помощью дрона (видео)

Мало кто может себе представить, что дрон может служить, чтобы поднять кого-то над озером и позволить ему ловить рыбу с комфортом, наслаждаясь видом природы с высоты и освежающим пивом. Однако это было именно то, что человек в Австралии решил сделать, и теперь власти расследуют этот инцидент.

Мужчина с беспилотником отправился на рыбалку, несмотря на серьезную опасность

На кадрах видно, как дрон крепится к металлическому креслу. Как только он начинает набирать высоту, человек, обозначенный как Сэм Форман, сигнализирует своим друзьям и готовится совершить свое своеобразное путешествие, поднимаясь над водами. Там он спокойно готовится использовать свою удочку и надеется, что какая-то рыба зацепится за крючок, хотя такой способ ловли рыбы никогда раньше никем не использовался. Через несколько минут ему удается поймать рыбу и вернуться на берег, чтобы отпраздновать событие со своими друзьями. Как и следовало ожидать, видео стало в высшей степени комментируемым и вызвало споры.

Теперь власти Австралии расследуют, кто несет ответственность за это. Пока точно не известно, совершили ли Сэм Форман и его друзья какие-либо нарушения закона, но представитель органов безопасности и гражданской авиации объяснил, что дело будет решено, и если это маленькое рыболовное приключение нарушает закон, им может грозить штраф до более 6000 долларов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы так смогли ловить рыбу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.