"Зачем вы вскакиваете с места, когда самолет еще не остановился?" - авиакомпания задала вопрос пассажирам и получила остроумные ответы

Одна из главных загадок всей пассажирской авиации - зачем пассажиры начинают вскакивать со своих мест сразу после приземления, когда самолет выруливает на стоянку. Индийская авиакомпания решила положить конец всем догадкам и напрямую задала этот вопрос пассажирам в своем официальном аккаунте. Ответы повеселили!

Вирусный пост

Большинство авиакомпаний после посадки обращаются к особо нетерпеливым пассажирам с просьбой оставаться в своем кресле, пока самолет не остановится, не стоять в проходе и не доставать свои сумки из верхних отсеков, так как багаж может упасть на их попутчиков и причинить им вред.

Сегодня крупнейшая индийская авиакомпания IndiGo, которую выбирают для внутренних перелетов более 40 % жителей страны, решила наконец разгадать эту загадку. В своем аккаунте в Twitter компания написала, что она правда (слово "правда" использовано много раз) хочет «узнать, почему люди встают даже при включенном табло "Пристегните ремни"».

Вот как выглядел этот пост:

«Мы правда правда правда правда правда правда правда правда правда правда правда правда правда правда правда правда правда правда правда хотим узнать, почему люди встают, даже при включенном табло "Пристегните ремни"».

Ответов долго ждать не пришлось

Пост сразу вызвал бурю эмоций. Спустя всего два часа после появления он уже набрал сотни лайков, ретвитов и комментариев.

Часть ответивших были настроены агрессивно и обрушились с критикой на саму авиакомпанию. Среди них:

  • «Правда, интересно узнать, почему вы так нас не любите?»
  • «Мы правда (написано столько же раз, сколько и в вопросе) хотим узнать, почему мы должны платить за онлайн-регистрацию».
  • «Нам не меньше интересно, почему вы объявляете посадку на борт, а потом заставляете людей ждать в телетрапе целую вечность».
  • «Потому что они действительно, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень хотят пить, есть и отдохнуть».

Другие комментаторы проявили понимание и чувство юмора:

  • «Да, мне тоже всегда интересно... Еще до того как самолет остановился и открылись двери, начинается какое-то безумие: соскочить, схватить сумки и броситься вперед раньше остальных».
  • «Потому что мы боимся опоздать на следующий рейс, поэтому мы торопимся...»
  • «Ну... Все спешат... нет какой-то причины... похоже, так принято...»

Одним из самых смешных ответов пока остается «Это преждевременная эвакуация».

А как бы вы ответили на этот вопрос?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
аВЫ хлопаете(не ресницами) когда самолёт приземлился??7))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.