Dbrand объявила о выпуске черных лицевых панелей для PS5, даже несмотря на риск судебного иска от Sony

Крупная компания Dbrand, специализирующаяся на внешней кастомизации техники, анонсировала собственные лицевые панели для новой игровой приставки от Sony - PS5. Накладки на консоль могут выйти в ближайшие недели, однако компания пока еще не запускает продажи, дожидаясь появления складских запасов в штаб-квартире, расположенной в Торонто.

Пока что только один вариант расцветки

Стоит отметить большое количество разновидностей лицевых панелей, так как главный концепт Dbrand - предоставить пользователю большой выбор, чтобы он смог подобрать все под свой вкус. При этом пока что доступны только обычные варианты без лишних элементов - они представлены в виде черных матовых панелей.

На текущий момент компания занимается усовершенствованием технологии и увеличением производственных объемов, в частности была добавлена новая линия, позволяющая быстрее отливать детали из пластмассы.

Каждая деталь важна, и на нее стоит обратить внимание

Отмечается и "типичное" отношение компании к деталям: Dbrand всегда обращает внимание на каждый вырез, скругления, особенности конструкции. Поэтому к лицевым накладкам на консоль разработчики подошли всерьез, и несмотря на то что для многих это просто "крышка", для компании это серьезное дизайнерское решение, работа над которым длилась на протяжении нескольких месяцев.

При этом есть вероятность, что Sony сотрудничает с компанией Dbrand, и как минимум одобрила кастомизацию своей игровой приставки. В ноябре прошлого года одна компания уже пыталась продавать лицевые панели, тогда японский гигант подал на нее в суд, и товар пришлось снять с продажи.

Dbrand пока еще не запускает продажи собственных накладок: приобрести их можно будет немного позже, после того как на складах появится запас. Он необходим для того, чтобы успеть обеспечить всех желающих товаром и не заставлять покупателей долго ждать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, необходимы ли сторонние решения дизайна новой игровой приставке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.