23 марта компания, принадлежащая Xiaomi, представит публике новые смарт-часы под названием Amazfit T-Rex Pro

Бренд Huami, принадлежащий китайской компании Xiaomi, представит публике новые смарт-часы. Анонс девайса запланирован на 23 марта 2021 года. Новый гаджет относится к серии часов Amazfit. Название устройства людям пока не раскрыли, считается, что модели дадут имя T-Rex Pro.

Характеристики

Узнать характеристики изделия можно только по прошедшим через инсайдеров "утечкам". Считается, что модель получит 1,3-дюймовый AMOLED-экран. Итоговое разрешение 360 на 360 пикселей. Покрытие от царапин будет защищено с помощью стекла Gorilla Glass.

Функциональность высокая. Часы получат пульсометр, высотомер, гироскоп, геомагнитный датчик, датчик BioTracker 2 PPG. Определить место на карте или итоговое преодоленное расстояние удастся с помощью встроенного модуля GPS.

Однако основным преимуществом модели станет корпус. Считается, что часы будут выдерживать водяное давление в 10 атмосфер. С указанным устройством можно спокойно плавать и даже погружаться на небольшую глубину.

Информации о стоимости гаджета пока нет. Эксперты считают, что цена изделий будет около 170 евро. Отклонения возможны как в большую, так и в меньшую стороны.

Вместо итогов

Интерес к смарт-часам и фитнес-браслетам растет постоянно. Указанные устройства серьезно облегчают жизнь. При этом с их помощью удается также отслеживать параметры собственного здоровья и при необходимости своевременно принимать какие-нибудь меры?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы пользуетесь смарт-часами? Есть ли от них практическая польза и удобство?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.