Диагональ экрана от 110 дюймов: создано новое поколение мониторов Brelyon Fusion

Весь мир глубоко погрузился в 3D-мониторы светового поля Brelyon в прошлом году, после представления концептуального дисплея Ultra Reality. В настоящее время он используется корпорациями и организациями в десятках стран, эта технология пользуется огромным спросом. И вот недавно на выставке CES 2023 компания Brelyon продемонстрировала свое новое достижение — монитор Brelyon Fusion.

В чем уникальность новинки

Технология Brelyon обеспечивает трехмерное изображение, чем-то похожее на гарнитуру VR, но выполненное в форме настольного монитора. Brelyon Fusion обеспечивает более захватывающий опыт, поскольку он обеспечивает большее поле зрения на 155° на круговом дисплее.

При таком широком поле зрения экран с высоким разрешением необходим для поддержания резкости изображения, и Brelyon предлагает 8K LG pOLED, яркий и с высокой контрастностью. Производитель может похвастаться тем, что в результате получился OLED-дисплей с самым большим в мире полем зрения.

Гарнитура VR для вашего стола

Световое поле кажется расположенным на расстоянии, поэтому глаза не утомляются, глядя на экран, находящийся в метре от лица. Когда вы сидите перед изогнутым монитором, эффект эквивалентен просмотру 110-дюймового виртуального экрана, который может отображать трехмерный контент без использования гарнитуры виртуальной реальности.

Пространственный звук включен для создания звукового поля, которое соответствует тому, что вы видите. Поскольку монитор не блокирует окружающий шум, как гарнитура или наушники, Brelyon Fusion добавил активное подавление окружающего шума.

Преимущества технологии расширения светового поля дают вам возможность наслаждаться захватывающим панорамным трехмерным изображением без необходимости носить гарнитуру виртуальной реальности.

Это хорошее решение для авиасимуляторов, дизайна продуктов и любой работы, требующей полного погружения в сидячем положении.

Виртуальная гарнитура по-прежнему предлагает преимущество движения, и ее трудно превзойти по физическому погружению. На сайте компании представлено видео с выставки CES 2023. В нем были отмечены некоторые из основных функций Brelyon Fusion. Дисплеи нового поколения со световым полем пока недоступны для потребителей, но это возможно в ближайшем будущем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы себе такой монитор?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.