Впечатления - на первом месте: что подарить мужу на 14 февраля

Совсем скоро наступит чудесный праздник - День святого Валентина. Это время, когда можно еще раз выразить свои нежные чувства, сделать что-то приятное и подарить друг другу милые подарочки. И если у мужчин сложностей с выбором подарков обычно не возникает, ведь девушкам можно подарить ювелирные украшения, сертификаты в магазин с косметикой, свечи и прочие мелочи, то выбор подарка для мужчины - задача не из простых.

Делимся списком оригинальных идей для подарков, которые можно подарить мужу на 14 февраля.

Лучший подарок - впечатления

На самом деле лучший подарок, который вы можете сделать для своего возлюбленного, - это не материальная вещь, а эмоции, которые запомнятся на всю жизнь. Это может быть билет на концерт его любимой группы, совместные поход в спа-центр, романтический ужин, который вы приготовите своими руками.

Подумайте о том, что любит ваш мужчина, возможно, недавно он говорил, что хочет попробовать что-то новое. Может быть, он давно мечтает попробовать конный спорт, так почему бы не подарить ему романтическую прогулку на лошадях по красивой местности? На прогулку можно пригласить профессионального фотографа, который запечатлеет счастливые моменты на камеру.

Если вы хотите удивить мужа, сводите его в так называемую комнату ярости - это то место, где можно выплеснуть все негативные эмоции. Здесь можно бить посуду, мебель, ломать стены. На самом деле это очень весело! Такой подарок точно запомнится надолго. Комнаты ярости сейчас есть практически во всех городах, главное, заранее забронируйте место заранее, ведь это довольно популярный аттракцион.

Хотите больше романтики? Устройте свидание в отеле: снимите номер, красиво украсьте его шарами и свечами, закажите шампанское и фрукты. После такого свидания ваши отношения точно выйдут на новый уровень.

Если помимо эмоций вы все-таки хотите подарить что-то материальное, то смело выбирайте одну из вещей, описанных ниже.

Любимый парфюм

Духи могут стать отличным подарком, особенно если вы точно знаете, какой аромат нравится вашему спутнику. Если вы переживаете, что можете не угадать с ароматом, то лучше подарите сертификат в парфюмерный магазин и позвольте мужу самостоятельно сделать выбор.

Набор сомелье

Если ваш супруг увлекается винами, то смело можете приобрести для него хороший набор сомелье в красивой подарочной коробке. В дополнение к такому набору можно положить бутылку вашего любимого вина либо книгу по виноделию.

Теплый свитер

Свитер - вещь, которая всегда пригодится. Можно выбрать классическую модель, в которой мужчина сможет ходить на работу, а можно подобрать теплый уютный свитер для дома. При желании вы даже можете приобрести парные свитера, ведь 14 февраля - это День влюбленных. Только представьте, как здорово будет выйти на прогулку в одинаковых свитерах, вы точно будете в центре внимания.

Клавиатура

Если мужчина часто работает за компьютером, ему можно подарить дорогую клавиатуру.

Портативное зарядное устройство

Блок для зарядки смартфонов станет очень практичным подарком, который по достоинству оценит любой мужчина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы планируете подарить мужу на 14 февраля?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.