Господа, вам лучше остаться дома. Машина у парня сама отправилась поплавать в море

Совершенно недавно в Сети было опубликовано видео, где можно увидеть водителя, который безуспешно пытается вытащить свою полузатопленную машину из моря. Как оказалось, авто мужчины было смыто сильным потоком в прибрежные воды в тот момент, когда он выгружал свой водный мотоцикл. Более подробно о драматических кадрах далее.

Происшествие в Великобритании

Житель города Витстейбл (графство Кент, Великобритания) решил во время карантина отправиться на пляж и немного отдохнуть. Он припарковал свой VW Golf у воды, чтобы выгрузить водный мотоцикл. 40-летний местный житель Ли Долби снял на видео тот момент, когда мужчина пытался вытащить автомобиль из воды.

На первый кадрах видеоролика видно, что машина плывет, наполовину погруженная в воду. Человек на гидроцикле объезжает место происшествия, а Ли приближается к автомобилю, который качается на волнах.

Другой в спасательном жилете пытается вытащить автомобиль, а Ли говорит: «Этот чудак только что потерял свою машину». Затем в воду заходит третий, неся буксирный трос, и прикрепляет к авто на глазах зевак, которые собрались вокруг поглазеть.

Сыновья Ли, 13-летний Гарри и 9-летний Чарли, с волнением наблюдают, как отец снимает машину, которая продолжает тонуть. В итоге авто все же удалось вытащить на берег.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь попадали в подобные передряги? Поделитесь в комментариях своими историями.
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.