Лучше сначала украсить кухню! 5 вещей, которые необходимо знать при украшении дома к праздникам

Перед наступлением различных праздников большое количество людей мечтает внести какие-нибудь изменения в интерьер своего жилища. Как украсить свой дом, чтобы создать приподнятое настроение? Воспользуйтесь советами, которые дает Меган Рюсс - эксперт по дизайну интерьеров домов. Итак, пять необходимых вещей при украшении жилища.

Самые популярные цвета в оформлении

Было время, когда в интерьерах использовались только серые и белые цвета. На сегодняшний день можно использовать самые разнообразные вариации. При желании можно использовать бирюзовые или темно-синие цвета. Полагайтесь на свою фантазию и выбирайте то, что вам действительно нравится. В тренде - разнообразие!

Возвращаются старые дизайнерские тенденции

Рюсс говорит о том, что все большее количество людей использует обои для украшения жилища. Появляются самые различные варианты, цвета или рисунки. Можно выбрать такие обои, которые полностью преобразят все пространство вашего жилища.

Самые популярные части квартиры на которые стоит обратить внимание при украшении

Кто-то начинает подготовку к праздникам с ванной комнаты, кто-то - с гостиной или других комнат. Безусловно, это замечательно! Но, если у вас не так уж много денежных средств и времени на подготовку, то обратить внимание следует на совершенно другую часть жилища.

Как вы думаете, на какую? Совершенно верно, на кухню! У многих людей это одно из самых важных помещений дома. Кухня давно уже перестала быть местом, где только приготавливают кушанья и едят их! Это место, где собирается для общения вся семья. Здесь ведутся жаркие споры и принимаются самые важные решения. Поэтому очень важно, чтобы кухня была уютной и празднично оформленной. Начните украшать квартиру с кухни и у вас сразу же появится праздничное настроение!

При ограниченном бюджете что должно быть в приоритете?

Даже если у вас совсем мало денег, не стоит расстраиваться. Даже без новой мебели и других предметов интерьера вы сможете подготовить вашу квартиру к празднику и создать себе и домашним отличное настроение. Итак, на что стоит обратить внимание при ограниченном бюджете? На освещение, а также исправность сантехники! В вашем доме обязательно должен быть яркий свет! Если этого нет, то обязательно приобретите новые светильники, а также используйте и другие дополнительные элементы освещения.

Какая самая большая ошибка при украшении жилища?

Иногда люди, стараясь как можно лучше оформить пространство, в котором проживают, покупают слишком громоздкую или, наоборот, маленьких размеров мебель. Обязательно учитывайте площадь своего жилища!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы обычно украшаете дом перед праздниками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.