Сердце домашних развлечений: красиво вписать телевизор в интерьер, независимо от стиля и конструкции, простые в исполнении идеи

Несмотря на то что в наши дни у всех есть телефоны, айпады и т.д., телевизор по-прежнему является сердцем гостинных. Современный телевизор — это больше, чем просто ящик для просмотра продиктованных программой передач фильмов. Поэтому нужно хорошенько подумать, как получше вписать его в интерьер.

Часть фона

Можно не привлекать к телевизору внимание, в этом случае он станет как бы частью фона.

Винтажный этнический фьюжн

Этот вариант подойдет для комнаты с уютными креслами и старинными лампами. Такая гостинная станет уютным пристанищем для вас и ваших домочадцев. Подходящие по цвету подушки с узором пейсли сделают комнату еще более стильной.

Кинотеатр

Цвет стены позади телевизора совпадает с полом, бархатное кресло и пуфик выделяются на темном фоне и смотрятся очень элегантно. Динамики, расположенные по обе стороны телевизора — блестящий способ совместить функциональность и красоту. Золотистые детали станут завершающим штрихом получившейся картины.

Картинная галерея

В нерабочем состоянии простой телевизор можно использовать для отображения ваших любимых произведений искусства и книг. Это делает экран похожим на черную рамку, в которую поместили картину «под соответствующее настроение». Здесь главное — не перегрузить пространство мелкими декоративными элементами. Мне этот вариант очень понравился. Попробую применить его у себя в кваре.

Лаконичный дизайн

Стены пустые, внизу — аккуратные шкафчики для хранения необходимого. И расслабляющая мягкая мебель. Что еще нужно тем семьям, для которых совместный просмотр кинофильмов является лучшим совместным отдыхом.

Модная уютная пещера

В то время как мраморная стена позади телевизора придает помещению грубый, брутальный вид, ковер и полированная деревянная мебель сохраняют его уютным. В интерьер отлично вписываются коричневые кожаные диваны. Комната выглядит одновременно модной, как современный отель, и уютной. Картины с изображением гор оживляют гостинную.

Ультрамодный дизайн

Простая конструкция телевизионного блока, в котором нет ничего, кроме телевизора и динамиков, очень похожа на настоящий муниципальный кинотеатр. Светодиодные фонари вокруг геометрических структур добавляют глубину дизайну. Кстати, если свет начнет раздражать, фонари можно отключить. Композиция сама по себе является крутой художественной инсталляцией. Роскошный, привлекательный дизайн идеально подходит для небольших помещений.

Гостинная с изюминкой

С одной стороны, эта комната кажется немного странной, из-за того что оформлена сразу в нескольких цветах. Но белая стена позади телевизора уравновешивает все несоответствия. Сам телевизор, выделяясь темным глянцевым пятном, привлекает к себе внимание не только как собственно устройство для просмотра телепередач, но и как стильная деталь интерьера.

Представленный вариант — это отличный способ спроектировать гостиную, если вы хотите использовать несколько оттенков и при этом иметь монохромную секцию. Деревянный подвесной потолок и пол добавляют комнате теплоту и уютную атмосферу каюты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Поделитесь, как вы обыграли телевизор у себя дома.
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.