Мужчина нырнул в ледяное озеро, чтобы спасти тонущую утку: он - настоящий герой

Этот мир не безнадежен, пока в нем живут люди, которым не безразлична судьба животных. Герой нашей статьи как раз к таковым и относится. Сейчас мы расскажем вам о норвежце по имени Ларс Йорун Лангойен, который спас жизнь утопающей в замерзшем озере уточке.

Предыстория

Это случилось совсем недавно. Ларс – парень закаленный, и для него купание в озере в холодное время года является вполне себе обычным делом.

Он уже переоделся в плавательные шорты, как вдруг заметил милую маленькую утку, шагающую по льду. И буквально в следующую секунду он треснул, и птичка провалилась в воду.

Спасение утопающей

Ларс незамедлительно ринулся в озеро и поплыл к утке. Это было чертовски правильное решение, так как течение (оно было небольшим, но все же) уже унесло птичку на несколько сантиметров от проруби, и она оказалась абсолютно дезориентированной.

Парень успел! Он спас уточку, схватил ее и тут же отправился обратно на берег.

Мерзлая птичка довольно быстро пришла в себя.

Люди, узнавшие об этой истории, восхитились мужеством и героизмом Ларса. Не каждый бы бросился в ледяное озеро спасать птицу, даже если бы изначально собирался купаться в нем как наш герой. А Ларс даже ни секунды не сомневался. Наверняка уточка ему благодарна.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы бросились в замерзшее озеро, чтобы спасти жизнь птичке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.