После реставрационных работ в Столешниковом переулке Москвы открылся бутик Dior. Исторические фасады сохранены

После проведения восстановительных работ в Столешниковом переулке столицы распахнул свои двери бутик Dior. Реставраторы вместе со строителями постарались сделать все возможное для того, чтобы исторический фасад был сохранен. В настоящее время Столешников переулок способен порадовать прогуливающихся москвичей не только прекрасными аутентичными архитектурными прелестями, но и отличным французским бутиком, который будут рады посетить даже самые требовательные модницы столицы.

Восстановление исторического наследия

Столешников переулок представляет собой место, где сосредоточено множество архитектурных памятников. В последнее время здесь проходили реставрационные работы, призванные улучшить состояние этого исторического места. Совсем недавно они закончились. Благодаря совместным усилиям рабочих и реставраторов удалось не только обновить Столешников переулок, но и сохранить уникальные фасады исторических зданий, расположенных здесь.

Бутик вновь распахнул свои двери

Сразу же после окончания реставрационных работ здесь открылись практически все торговые точки, функционировавшие до их начала. При этом некоторые из них также преобразились. Не стал исключением и замечательный бутик Dior. Его оформлением занимался знаменитый архитектор и постоянный партнер бренда - Питер Марино.

Новый бутик расположился на 600 м2. Здесь много секций и 2 входа со стороны Петровки и, непосредственно, со Столешникова переулка. Бутик выполнен в светлых тонах. Попав сюда сразу же ощущаешь некую связь с миром моды и успеха.

Новый Dior украшают сразу 15 произведений искусства. Одним из наиболее интересных среди них является масштабное настенное панно. Здесь в полном объеме представлена продукция бренда, начиная от парфюмерии и заканчивая модными сумочками и различными аксессуарами.

Безусловно, новый бутик станет весьма популярным среди столичных модниц и их спутников.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-либо посещали бутик Dior? Готовы ли вы тратить свои деньги на продукцию этого известного бренда?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.