Бывший ведущий «Контрольной закупки» Антон Привольнов пояснил, почему покинул Первый канал

Почти двадцать лет ведущий Антон Привольнов проработал на Первом канале. Там он вел две передачи, а потом почему-то неожиданно пропал с экранов. Как выяснилось, ведущий уволился по собственной инициативе. О причинах такого радикального шага Антон поведал в недавнем интервью журналистам.

Отчаянное решение

Ведущий пояснил, что просто хотел попробовать себя в новой роли. Его всегда привлекал жанр ток-шоу, однако на Первом канале возможности сняться в подобных проектах не было. Так что Антон довольствовался тем, что предлагали.

Он вел передачу "Доброе утро", а также инспектировал качество продуктов в передаче "Контрольная закупка". В какой-то момент одноплановая работа надоела знаменитости настолько, что он уволился и просто ушел в никуда.

Целый год он сидел без работы, пока не поступило предложение от руководства другого канала: НТВ. Антону предложили стать соведущим Леры Кудрявцевой по шоу "Звезды сошлись". Просто начальство срочно искало замену в связи с трагической гибелью предыдущего ведущего.

Первый выпуск передачи зрители увидели в минувшее воскресенье.

По словам Антона, пока сам себя он считает "слабым звеном", поскольку привыкает к новой для себя роли. И все же подобная занятость нравится ему куда больше, нежели изучение состава колбасы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам Привольнов в новой роли ведущего шоу "Звезды сошлись"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.