Пара фридайверов решила отметить свое бракосочетание на дне озера Байкал

Свадебная церемония – совершенно особенное мероприятие, молодым хочется верить, что она будет единственной. Именно поэтому многие прикладывают все усилия, чтобы сделать ее незабываемой. И паре фридайверов это удалось. Давайте узнаем подробности и посмотрим на фото.

Ах, эта свадьба

Молодые люди Наталья и Дмитрий – вполне обычные жители Иркутской области. Они решили отметить самую удивительную свадьбу – подводную. Для этого влюбленные посетили озеро Байкал, а именно – Листвянку.

Вместо белоснежного платья – гидрокостюм, по случаю украшенный фатой. Вместо смокинга жениха – профессиональное облачение пловца.

На уникальной церемонии присутствовали и друзья отважных молодых – такие же, как и они сами, поклонники подводного зимнего плавания.

Наталья давно мечтала о том, что соединит свою жизнь с судьбой любимого именно под водой. Однако сама свадьба могла бы и не состояться из-за погодных условий. Вот почему молодые приняли решение разделить церемонию на две части – классическое бракосочетание с пышным белоснежным платьем и тортом и подводное.

И никакие природные капризы не смогли помешать влюбленным фридайверам насладиться погружением.

Однако запланированный хоровод фридайверов пришлось отменить – гостям в свадебных гидрокостюмах, особенно девушкам, было непросто соблюдать синхронность и оставаться на одной глубине.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кажется ли вам интересной идея подводной свадьбы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.