Повышенный уровень защиты: представлен новый планшет Dell Latitude 7230 Rugged Extreme

В последнее время планшет стал чуть ли не гаджетом первой необходимости. Он нужен и для работы, и для учебы, и для творчества. И даже дети уже не представляют своей жизни без этого устройства. В связи с этим особый интерес представляет новинка от Dell: планшет Latitude 7230 Rugged Extreme с повышенным уровнем защиты.

Главная фишка

Ключевая особенность нового гаджета от фирмы Dell - высокая прочность. Он выдерживает падения с полутораметровой высоты, а также перепады температуры от -20 до +62 градусов Цельсия. Также устройство надежно защищено от пыли и воды по стандарту IP65. Возможно, он выглядит громоздко, но является самым легким среди защищенных устройств. 12-дюймовый планшет весить чуть более 1,2 кг.

Основные характеристики

За производительность отвечает процессор 12-го поколения Intel Core. Оперативная память до 32 Гб и встроенный накопитель на 2 Тб обеспечивает просто молниеносную работу устройства. А для продолжительной непрерывной работы предусмотрено сразу два аккумулятора с возможностью горячей замены. Производитель заявляет автономность до 20 часов.

Также стоит отметить высокочувствительный 12-дюймовый экран, который способен реагировать на касания в перчатках, что делает возможным использование устройства на улице в зимний период. Что касается камер, тут все достаточно скромно. Фронтальная - 5 мегапикселей, а сзади расположен 11-мегапиксельный объектив со вспышкой.

В планшете предусмотрены все необходимые для полноценной работы порты: Thunderbolt 4, USB Type-A. Есть разъем для подключения наушников, слот под карту памяти и даже под нано-симку. Есть модели с поддержкой 4G и 5G.

2-в-1

Данное устройство можно использовать не только, как планшет, но и как ноутбук, если подключить клавиатуру (не входит в комплект). Большая диагональ экрана позволяет вполне комфортно работать. Стоимость устройства на данный момент не оглашается. Но производитель обещает презентовать его уже к концу этого года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели себе такой планшет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.