Стефани Майер дразнит фанатов созданием еще двух книг саги о вампирах, ведь "Полуночное солнце" имело оглушительный успех

Стефани Майер, автор популярной «Сумеречной саги», обещает написать еще две книги из своей серии бестселлеров о вампирах. Однако их публикацию нужно будет еще подождать. Об этом писательница заявила на недавней пресс-конференции.

Заявление писательницы

«Есть еще две книги о вампирах, которые я хочу написать. Я их представляю в общих чертах и уже ​​написала одну главу. Думаю, она будет первой, так что начало уже есть», - сказала Майер во время общения с прессой. Но пока что она не готова трудиться над литературными работами. Писательница желает придумать что-то новое, поэтому ей требуется время.

Майер призналась, что она получает много радости от написания книг и в самом деле хочет создать новый мир, с новыми правилами и мифологией. Ведь мифы - это то, в чем она сильна.

О планах Стефани стало известно спустя несколько дней после презентации ее долгожданного романа по первой книге из серии "Сумерек" под названием "Полуночное солнце".

Сага "Сумерки"

Это первый роман писательницы, увидевший свет 15 лет назад. После его успеха Стефани написала и издала еще три книги из серии. Сага рассказывает о любви молодой девушки Бэллы к своему однокласснику, вампиру по имени Эдвард.

Здесь есть все: и захватывающая история любви, и ожесточенные сражения между вампирами и оборотнями. С каждой новой главой книга все сильнее погружает в фантастический мир вампиров. В произведении они сияют в дневном свете, а не умирают от его воздействия. Вампиры ведут войну с оборотнями и сражаются друг с другом. Фантастический мир, наполненный многими другими волшебными существами, тут же полюбился читателям и прославил Майер.

Новая книга "Полночное солнце" рассказывает историю любви с точки зрения Эдварда. По сообщению инсайдеров, издание нового романа было приостановлено ​​12 лет назад из-за того, что в Интернет слили первый черновик. Сейчас же Стефани отважилась издать роман, и долгая задержка никак не помешала поклонникам влюбиться в новую книгу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Ждете выхода новых книг Стефани Майер, или вам не знакомы ее творения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.