Преемник Усэйна Болта? Самый быстрый мальчик в мире пробегает стометровку за 13,48 секунды

Запомните имя Рудольфа Ингрэма (он же Блейз), возможно, он скоро станет самым быстрым спринтером на планете.

Ему всего семь лет, но Рудольфа уже сравнивали с Усэйном Болтом за его скорость на дорожке. В воскресенье он показал свое лучшее время, пробежав стометровку за 13,48 секунды. Рекорд Усэйна Болта, который мальчик мечтает побить, 9,58 секунды.

Самый быстрый спринтер в семь лет

Гордый папа Блейза, Рудольф-старший, он же тренер Коул, публикует в Instagram фото и паблики о достижениях юного спортсмена.

Он пишет: «Горжусь, что предсказывал, что мой сын - самый быстрый малыш-спринтер в мире. Он доказал, что все тренировки не были напрасными".

Мальчик не только одарен в спорте, он также успешно учится. Рудольф посещает начальную школу. Получил оценку "А" по естественным наукам, введению в компьютеры, музыке и физическому воспитанию, а также "В" - по лингвистике, общественным наукам и искусству.

Впервые юный бегун привлек к себе внимание международного сообщества в августе прошлого года, но сумел улучшить свой результат второй раз на выходных.

Блейз ранее говорил в интервью: «Я много работаю на тренировке, чтобы установить высокую планку для своих товарищей по команде. Нам нужно отдать все силы, какие у нас есть. Если они не знают, как что-то сделать, я показываю это ребятам».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.