Легендарный актер саги «Терминатор» Арнольд Шварценеггер возвращается на съемочную площадку: Netflix снимет шпионский сериал с его участием

Самый молодой «Мистер Вселенная» (1967 год), «Мистер Олимпия» (1980), дважды губернатор Калифорнии, отец 5 детей, актер более 50 фильмов (среди которых «Правдивая ложь», «Детсадовский полицейский», «Стиратель», "Бегущий человек" и множество других не менее известных кинолент).

Дважды режиссер и 7 раз продюсер (4 раза из них принимал участие в съемках, например, в «Тайне Печати дракона») впервые появится на экранах в сериале.

Как ни странно, за 73 года Арнольд Шварценеггер никогда не снимался в сериалах. Да, у него были роли, растянувшиеся на несколько частей (например, «Терминатор» или «Неудержимые»), но полноценная многосерийная лента выйдет впервые. О будущей работе известно только то, что это будут шпионские приключения отца (сыграет сам Арни) с дочерью, роль которой исполнит Моника Барбаро («Смертельное оружие»). Ни конкретной даты выхода, ни названия пока широкой публике не разглашается. Права на данный сериал выкупила компания Netflix. А в качестве продюсера выступит сам Шварценеггер при поддержке Ника Сантора.

Будущие роли

Актер не завершает карьеру, и роль в сериале не единственная в его «списке» ближайших проектов. Ведь у Шварценеггера планируются съемки в новой «Легенде о Конане» и «Тройне» — продолжении кинофраншизы «Близнецы», где к дуэту Арнольда с Дени Де Вито добавится Эдди Мерфи.

Недавняя операция на сердце (замена аортального клапана) не смогла "подкосить" актера, а, наоборот, зарядила его новой порцией творческой энергии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вас радуют ближайшие планы "железного Арни"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.