Бенедикт Камбербэтч прибыл в Атланту, чтобы начать снимать 3-ю часть «Человека-паука» вместе с Томом Холландом

Информация, появившаяся сразу в нескольких источников, говорить о том, что Бенедикт Камбербэтч снимается в эпизодической роли в «Человеке пауке 3». Для этого он прибыл в Атланту вместе с коллегой Томом Холландом. Верховный чародей присоединяется к Человеку-пауку?

Догадки и предположения

Когда студия "Марвел" только начала свою работу над третьей частью «паука», фанаты начали предполагать, что Бенедикт Камбербэтч собирается успеть отснять свой материал до начала съемок "Доктора Стрэнджа" в Мультивселенной Марвел в Лондоне. Совсем недавно Джейкоб Баталон продемонстрировал свой новый образ для «Человек паук 3», подтвердив, что Нед Лидс сыграет главную роль в новом приключении Питера Паркера.

Источники

Предположение о том, что Бенедикт Камбербэтч начал сниматься в фильме с Томом Холландом, началось с того, что личный стилист актера Дональд Макиннес поделился фото своего нового рабочего места в Атланте, штат Джорджия. А фанатам давно известно, что съемки фильма планировались в октябре именно в этом штате, а выпуск фильма планируется на 2021 год.

Также от компании THR появилась информация о том, что Доктор Стрэндж будет исполнять роль наставника Питера Паркера, как до этого делали Тони Старк и Ник Фьюри.

Пока что нет никакой подтвержденной информации по этому поводу, не раскрываются ни детали сюжета, ни полное название нового супергеройского фильма. Но из "Твиттера" компании Atlanta, которая занимается финансированием данного проекта, известно, что к актерскому составу также присоединились Эндрю Гарфилд и Тоби Магуайер. Главного злодея будут называть Электро, который уже был противником паука в совсем другой киновселенной с Эндрю Гарфилдом.

Триквел «Человека-паука» поставит Джон Уоттс, режиссер также и первых двух частей, а основной актерский состав остается прежним: Том Холланд, Мариса Томей, Джейкоб Баталон и Тони Револори.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Стоит ли объединять этих двух персонажей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.