Конь влюбляется и крадет Князя: вышел тизер к мультфильму «Конь Юлий и большие скачки» (видео)

Первый мультик про богатырей вышел в 2004 году. Российская гепталогия полнометражных мультипликационных фильмов вызвала бурное обсуждение и мировую любовь. Девять полных фильмов, которые смотрел каждый второй в России. Последний мультик вышел в 2018 году. Зрители надеялись, что это не последний фильм от анимационной студии "Мельница". Режиссеры заявили, что он выйдет в канун Нового года – 31 декабря.

Конь, осел и неразделенная любовь

На новогодних каникулах режиссеры обещали выпустить юбилейную серию. Обещают, что будет весело как взрослым, так и детям. Сюжет крайне отличается от предыдущих мультфильмов.

События развиваются вокруг коня Юлия и его неразделенной любви. Помощник трех богатырей влюбляется в красивую лошадь. Но она довольно непростая особа. Как говорится, в ней течет «голубая кровь».

И Юлий решается на отчаянный шаг – украсть князя Киева. Конь пробирается в полночь, пока все спят. Когда князь оказался в ловушке, Юлий оправляется с ним к султану Рашиду, чтобы решить вопрос о женитьбе с возлюбленной.

Помогать ему вызвался старый друг – Осел. Три богатыря, как всегда, будут спасать мир от зла. Когда они узнали, что сделал конь Юлий, отправляются вслед за ним. Зрителей ждут невероятные эмоции и хорошее настроение после просмотра.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы будете смотреть новую часть мультфильма?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.