"Кому перешла дорогу — не знаю": в новом сезоне "Сватов" зрители не увидят сразу двух героев

Первый сезон полюбившегося зрителям сериала «Сваты» вышел в 2008 году. В прошлом году съемочная группа начала работу над седьмым сезоном, но она была приостановлена из-за пандемии коронавируса. Официальная дата выхода нового сезона пока не сообщается, но уже известно, что в нем не будет нескольких героев.

Слухи, которые не подтвердились

Ранее в СМИ распространялась информация о том, что в «Сватах» больше не будут сниматься Николай Добрынин и Федор Добронравов, сыгравшие роли Митяя и Ивана Будько. Поговаривали и об уходе Людмилы Артемьевой (в сериале – Ольга Ковалева).

К счастью, это оказалось лишь слухами и полюбившиеся герои останутся на наших экранах. Более того, планируется «прибавление в полку». В новом сезоне будет сниматься Виктор Добронравов, который исполнит роль молодого Ивана Будько.

Подтверждением того, что актеры остались в телесериале, является и опубликованное на странице Татьяны Кравченко групповое фото со съемочной площадки.

Еще один снимок можно найти на странице Анны Кошмал, сыгравшей в ситкоме роль Жени Ковалевой.

Без потерь не обошлось

Но все же есть актеры, действительно покинувшие проект. В седьмом сезоне мы не увидим Виталия Семенцова, который был отцом Михаилом, крестившим дочь Буханкиных, и Татьяну Васильеву, которая в сериале была мамой Ларисы Буханкиной.

Официальных заявлений насчет того, почему актеры больше не будут сниматься в «Сватах», не было, поэтому остается только строить догадки. В одном из интервью Васильева рассказала, что с создателями проекта у нее были отличные отношения и она не видит никакой логики в своем отстранении. Актриса уверена в том, что просто перешла кому-то дорогу. «Меня убрали, это со мной часто бывает», - заявила Васильева.

Хотелось бы, чтобы съемки седьмого сезона завершились как можно быстрее. Ведь шестой сезон вышел на экраны целых 7 лет назад, и зрители давно с нетерпением ждут серии с новыми приключениями веселой семьи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто ваш любимый персонаж в "Сватах"?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-66
Я вообще сериалы для дебилов, коим является "Сваты", не смотрю. Это просто телемусор. Эта чушь может нравиться только недоумкам, которых к сожалению не мало. Но каждому свое.
Копировать ссылку
-66
И есть ещё чудаки которые смотрят это мыло-замыленное? Меня после просмотра лишь пары серий на рвоту потяло.
Копировать ссылку
не нравится , не смотрите. Рвет сходи в туалет
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.