64-летний актер Том Хэнкс остался без волос ради новой роли в кино

Искусство требует жертв. Что актеры не делают, чтобы максимально вжиться в образ. Тому Хэнксу “повезло” – новая роль в кино потребовала лишиться волос, и актер признается, что далеко не в восторге от новой “прически”.

Принимая участие в недавнем выпуске популярного американского ток-шоу, голливудский ветеран признался, что побрился насыло. Сейчас он находится в Австралии на съемках биографического фильма об Элвисе Пресли, который снимает режиссер “Мулен Ружа” Баз Лурман. Кстати, именно с этой картиной связана история, когда актер вместе с супругой заразился коронавирусом - он стал одним из первых публичных людей, кто в прошлом году подтвердил свой диагноз, полученный во время съемок. К счастью, сейчас все в порядке, и Хэнкс возвращается к работе, включая досъемки в Австралии.

Внешний вид для поклонников значения не имеет

Актер объяснил, что новая “ужасная прическа” необходима по сценарию для образа. Том признался, что однажды напугал детей, ведь видеть любимого "Форреста Гампа" без волос непривычно. “Лысый” вид стал неожиданностью для многих поклонников, хотя это не первый раз, когда актер примеряет на себя такой образ.

Хэнкс добавил, что в отсутствии волос есть положительные стороны: “Я меньше времени провожу в душе. Может быть, нам всем стоит сделать нечто подобное?”.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой образ Тома Хэнкса вам больше всего нравится?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.