«Я бы не отказался»: Руперт Гринт (Рон Уизли) хочет продолжения "Гарри Поттера"

Последний фильм о Гарри Поттере вышел почти 10 лет назад, но Руперт Гринт вселяет в нас надежду, что вскоре появится продолжение истории о Мальчике, который выжил. С тех пор, как в 2011 году вышла книга «Гарри Поттер и Дары смерти - Часть 2», фанаты франшизы отчаянно нуждались в продолжении.

Конечно, теперь у нас есть фильмы «Фантастические твари», но люди хотят, чтобы Гарри (Дэниел Рэдклифф), Рон (Руперт Гринт), Гермиона (Эмма Уотсон) воссоединились в новом полнометражном фильме о Гарри Поттере или в экранизации «Проклятого ребенка».

Руперт Гринт заявил, что хотел бы сняться в продолжении магической истории

В интервью ComicBook Руперта спросили, сможем ли мы когда-нибудь снова увидеть Рона Уизли на экране, и он сказал: «Никогда не говори "никогда". Этот фильм стал частью моей жизни, и мне очень нравится этот персонаж и его история. Так что да, я готов снова перевоплотиться в Рона Уизли».

В настоящее время нет официальных планов по продолжению сериала о Гарри Поттере, но уже ходят упорные слухи о такой возможности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы посмотрели новый фильм о Гарри Поттере, если бы вернулись оригинальные актеры?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.