"Урганта и Светлакова не будет": новая часть "Елок" выйдет без актеров

На днях появилась информации об участии в девятой части «Елок» Светлакова и Урганта. Оказалось, Сергей и Иван не буду сниматься в комедии. Журналистам об этом рассказал Евгений Кулик, который является шоураннером картины. Позже насчет своего отсутствия в фильме высказались и сами актеры.

Комментарий Светлакова и Урганта

Иван объяснил, что изначально не планировал съемки в продолжении ситкома «Елки». В интервью Ургант отметил, что он, Нагиев и Светлаков взяли паузу на две-три части. Сергей не давал развернутый ответ по поводу отказа от съемок. Комик лишь заявил, что это было не его решение. Нагиев пока не комментировал ситуацию.

Ранее Светлаков и Ургант появились на экране в восьмой части «Елок», вышедшей в конце прошлого года. Они исполнили уже полюбившиеся зрителям роли Жени и Бори. Антон Богданов, известный по проекту «Реальные пацаны», выступил в качестве одного из режиссеров. А Тимур Бекмамбетов, снявший ряд предыдущих частей «Елок», стал художественным руководителем.

Кстати, Ургант был рад снова сыграть своего персонажа в восьмой части. Борис всегда недоволен и угрюм перед главным праздником. Поэтому в новом фильме, он тоже наверняка будет страдать. А вот у героя Светлакова с большей вероятностью все будет хорошо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели предыдущие части "Елок"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.