Добрый юмор, атмосфера 80-х, "легкие" фантазии: премьера "Непослушника-2"

Только в прошлом году вышел в прокат фильм «Непослушник», как создатели уже презентуют продолжение. Во второй части комедии зрители вновь смогут увидеть полюбившихся героев. Продолжение истории о блогере, скрывающемся в монастыре, обещает быть неожиданным и непредсказуемым.

О чем фильм

В первой части блогер Димонстр случайно попал в монастырь, когда скрывался от сотрудников правоохранительных органов. Фильм завершился тем, что главный герой остался жить в деревне рядом с монастырем и женился на иконописице.

Во второй части несчастный случай произойдет с отцом Анатолием, которого блогер познакомил с интернетом и научил ориентироваться в виртуальном пространстве. Отец Анатолий потеряет память и перенесется в детство: станет себя позиционировать пионером Толей.

Так получилось, что еще до потери памяти священнослужитель пообещал исповедать одного криминального авторитета. Тот уже внес немалую сумму, поэтому мероприятие никак нельзя отменить. Блогеру Димонстру приходится находить необычные способы, как вернуть отцу Анатолию память. Он решает воссоздать всю жизнь священнослужителя (точнее, самые яркие ее моменты) с помощью операторов, гримеров, режиссеров. Что выйдет из этой затеи, зрители увидят во второй части комедийной киноленты.

Актерский состав

Главную роль блогера Димонстра по традиции сыграет актер Виктор Хориняк. Зрителям он также известен по фильму «Последний богатырь». По всей видимости, артист продолжает закреплять за собой амплуа комедийного актера.

Также во второй части снимутся: Таисия Вилкова, Гоша Куценко, Татьяна Орлова, Юрий Кузнецов и другие. Режиссер комедийного проекта — Владимир Котт. Он же снимал и первую часть комедийной киноленты.

Куценко под впечатлением

Киноленту снимали в Шуе: городе, который находится в Ивановской области. Гоша Куценко рассказал о случае, который произошел с ним. Актер проживал в гостинице на время съемок. В тот вечер артист гулял по городу до поздней ночи. По словам знаменитости, на улицах было тихо, спокойно и вполне безопасно.

Сюрприз ждал Куценко в гостинице. Оказывается, там разбушевался нетрезвый постоялец. К счастью, вскоре прибыли сотрудники правоохранительных органов и разобрались с дебоширом. Актер остался под впечатлением от четкой и слаженной работы полицейских, поэтому даже поведал об этом эпизоде журналистам.

Премьера продолжения "Непослушника" стартовала на одном из стриминговых сервисов 3 февраля.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы смотрели фильм "Непослушник"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.