"Все в жизни циклично и всегда идет вперед": вышел трейлер будущего фильма "Лед-3" (трейлер)

Любители современного отечественного кинематографа с большим удовольствием смотрят фильмы о спорте. На этой неделе, 17 января, зрители увидели трейлер картины «Лед-3», которая выйдет, по традиции, на День влюбленных. Заключительная часть франшизы как раз и посвящена высокому чувству…

Сюжет фильма

Надежда вырастает и становится фигуристкой. В мечтах у девушки Кубок льда – то, о чем некогда мечтала ее мать. Горину не нравятся такие мечты, он хочет уберечь дочку от всех трудностей. Это вполне объяснимо: мужчина слишком много потерял.

Случайно Надя знакомится с дерзким молодым московским хоккеистом. И вот она – первая любовь! Горин не хочет верить в чувства молодого человека. Он принимает решение разлучить влюбленных. Однако препятствия настоящую любовь лишь укрепляют. А если это настоящая любовь, то в реальность превращается даже самый сказочный финал…

Съемочная команда

Режиссером фильма выступил Юрий Хмельницкий. Он отмечает, что ему хотелось сохранить тональность сказки в этой картине. Здесь есть все, за что зрителю полюбилась франшиза. Это и путь к мечте, и настоящая искренняя любовь, и непростые отношения в семье, и тяжелый период взросления… Обратите внимание на песни, звучащие в трейлере: «Если в сердце живет любовь» Юли Савичевой – хит, известный по сериалу «Не родись красивой», и «Никаких больше вечеринок» группы Cream Soda. Саундтрек идеально подобран к тематике картины.

Роль спортсмена Александра Горина, воспитывающего взрослеющую не по годам дочь, исполняет Александр Петров. Человечную внутри и жесткую внешне Ирину Шаталину играет Мария Аронова.

Главные роли также достались Степану Белозерову, сыгравшему молодого амбициозного хоккеиста Сергея Орлова, и Анне Савранской, воплотившей на экране образ дочери Горина – Надежды, за которой и начал ухаживать Сергей Орлов.

В фильме также снялись Елена Николаева, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Александр Власенко, Златия Нечаева и другие талантливые актеры. Приятного просмотра!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Планируете ли вы просмотр этого фильма?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.