Грушинский фестиваль-2020: виртуальный формат не помешал присоединиться к участникам фестиваля любителям авторской песни из разных регионов планеты

Несмотря на продолжающуюся сложную эпидемиологическую ситуацию, организаторы Грушинского фестиваля решили: мероприятию быть. Правда, в этом году только в онлайн-формате. Однако это не стало препятствием для истинных ценителей авторской песни.

Как все прошло

Отлично! 47-й Грушинский фестиваль остался в истории как самый душевный, и посвящен он был юбилею Победы. Проводится он традиционно в Самарской области с 1968 года.

По окончании фестиваля организаторы выразили огромную благодарность не только авторам и исполнителям, но и клубам и просто всем поклонникам, которые присоединялись к мероприятию на протяжении всех дней его проведения. Все участники убедились: Грушинский фестиваль - это место, которое объединяет родных по духу людей, и расстояние не имеет значения. Несмотря на всяческие ограничения, программа была настолько насыщенной, что не вместила и половины всех желающих, даже несмотря на то что формат был немного изменен и программа была значительно расширена. Многие номера все-таки пришлось перенести на следующий год.

Трансляция проходила в прямом эфире, и к основным участникам присоединились по традиции не только авторы из России. В этом году в нем удалось принять участие исполнителям из Франции, Израиля, Чехии, США.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как относитесь к авторской песне?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.