«Чудо мое крохотное»: Валерий Меладзе опубликовал фото с новорожденной дочкой и поделился эмоциями

Российский певец Валерий Меладзе состоит в браке с певицей Альбиной Джанабаевой. Возлюбленные до 2021 года воспитывали двоих детей - Константина и Луку. В одном из интервью супруги рассказывали, что не намерены останавливаться и с радостью родят еще одного ребенка.

Пополнение в семье

Третий ребенок родился в середине апреля этого года. Фотографии с новорожденной малышкой появились в Instagram-аккаунте Валерия.

На данный момент члены семьи не показывают лицо дочери. Стоит отметить, что так поступают многие российские знаменитости, скорее всего чтобы отгородить себя от пристального внимания журналистов. Но, возможно, Альбина и Валерий верят в определенные поверья, в соответствии с которым нельзя показывать внешность ребенка до определенного возраста.

Многочисленные подписчики Меладзе поздравили пару с пополнением, а также пожелали девочке расти такой же талантливой, как ее родители.

А вот Альбине и Валерию поклонники пожелали спокойных ночей, крепкой любви и здоровья.

На сегодняшний день имя новорожденной дочери держится в секрете.

Напомним, что у Меладзе есть три дочери от первого брака. В одном из своих интервью певец рассказывал о том, что все его дети отлично ладят и относятся друг к другу хорошо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за жизнью знаменитостей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.