В чем сила безответной любви: на этот вопрос отвечают звезда южнокорейского бойз-бенда GOT7 Югем и популярная певица DeVita в готических образах нового видеоклипа

GOT7 - популярный бойз-бэнд из Южной Кореи. Самый младший участник группы Югем также является известным сольным исполнителем. В последнее время он, находясь под руководством Jay Park's AOMG, не перестает радовать фанатов своим творчеством.

Долгое время фанаты ожидали альбом с мрачной, готической тематикой, красивыми темными фотографиями и мрачной обложкой. И вот южнокорейский певец порадовал своих фанатов новым клипом.

Новый клип Югема

11 июня Югем выпустил клип на песню I Want U Around, в котором приняла участие популярная певица DeVita. Картинка в клипе поражает своей готичностью, а сам клип полон страсти и энергии. Мрачный, туманный лес и темнота окружают Югема. Герой не может перестать думать о своей возлюбленной, и эта любовь сковывает его. Певица ДеВита, одетая в мрачный наряд, держит в руке горящий факел и освещает все огнем. В пустынном и туманном карьере за происходящим наблюдают люди, одетые в черные мантии. При этом мы не видим их лиц. Южнокорейский певец исполняет живой, полный страсти танец, в котором передает свои эмоции, отражает всю боль любви. В конце клипа герой в одиночестве лежит посреди темноты, освещаемый лишь слабым светом.

Голос Югема идеально сочетается с происходящем в клипе. Зритель не может не прочувствовать силу и боль безответной любви. Лирика в тексте сочетается с мрачной, одинокой обстановкой вокруг. Припев песни наполнен болью и манит слушателя.

По мнению фанатов, этот клип является лучшей совместной работой южнокорейского певца Югема и популярной исполнительницы DeVita.

Альбом южнокорейского певца - Point of View: U

Клип является лишь частью огромной работы, проделанной Югемом. Вышедший 17 июня альбом исполнителя - Point of View: U - включает еще шесть композиций. Треки были спродюсированы GREY, Cha Cha Malone. В создании треков также приняли участие дополнительные артисты, такие как AOMG Локо, Джей Пак и Пунчнелло. Фанаты в восторге от альбома и потрясающей музыки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Знакомы ли вы с творчеством Югема?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.