Вышел трейлер к документальному фильму Билли Айлиш «Мир немного размыт»

Еще несколько лет назад на нее смотрели искоса, не подозревая, какую революцию она совершит в мире музыки. Потребовался всего лишь один дебютный альбом, чтобы доказать, что Билли Айлиш – звезда нового поколения в непривычном музыкальном жанре. На днях состоялся релиз второй пластинки певицы, а пока что она подготовила документальный фильм «Мир немного размыт», трейлер к которому уже доступен к просмотру.

За занавесом, но перед объективом

Это будет 2,5-часовое документальное кино режиссера Р. Дж. Катлера, поклонника певицы, который не только добился ее разрешения на производство, но и сам выступил сценаристом и продюсером. Изначально это задумывалось как подобие реалити-шоу, в котором операторы ходят за певицей и снимают, что она делает в обычной жизни. Съемки начались с середины 2018 года, и Билли призналась однажды, что уже устала от постоянного присутствия камеры: "Мне кажется, материала столько, что можно снимать целый сериал".

Снимая маску: какая ты, Билли, на самом деле?

Но в итоге формат проекта немного изменился, причем в лучшую сторону. Картина рассказывает о подростковых годах Билли, ее первых музыкальных шагах и статусе мировой суперзвезды с «Грэмми» в кармане. По словам автора, это очень личная, почти интимная история о путешествии необычного 17-летнего подростка, ищущего свою дорогу, свое место дома и на сцене, пока она занята единственно любимым и важным делом – сочинением музыки.

Сама Билли признавалась, что испытывает волнение и страх перед предстоящей премьерой, ведь поклонники увидят ее в обыденной жизни. Сам трейлер дает понять, что мы действительно увидим певицу в ее естественной среде обитания – спящую дома на родительской кровати, с ее объятиями с Джастином Бибером и признанием в любви к его музыке (если кто не знал до этого момента – певица является большой фанаткой Джастина).

В довершение Билли отметила, что не смотрела финальную версию документального фильма.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы посмотреть этот документальный фильм? Что больше всего хотелось бы узнать о Билли Айлиш?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.