"Приору" поставили на штрафстоянку: автоледи "заработала" 344 штрафа, из которых не оплатила 273

Согласно статистике представительницы прекрасной половины человечества являются более аккуратными водителями, нежели мужчины. При этом бывают злостные нарушительницы и среди них. Так, одна женщина из Воронежа нарушила правила дорожного движения 344 раза начиная с 2018 года. Большую часть она не оплатила.

Недобросовестный водитель

Правила дорожного движения помогают обеспечить безопасное перемещение как для автомобилистов, так и для пешеходов. При этом далеко не все водители соблюдают их беспрекословно. В некоторых случаях автомобилисты вообще не обращают внимания на дорожные знаки и разметку. В итоге им приходится платить за свои нарушения не только рублем, но и водительскими правами.

Примечателен случай задержания жительницы Воронежа в прошлом году. Она, находясь за рулем автомобиля "Лада Приора", начиная с 2018 года нарушила ПДД 344 раза. За каждый из них женщине был начислен штраф. Как установили сотрудники ГАИ, из них нерадивая жительница Воронежа оплатила всего 71. В результате правоохранители были обязаны применить к ней ощутимые меры.

Серьезные последствия

Прежде всего на женщину были заведены сразу 10 протоколов об административных правонарушениях. В результате материалы дела были переданы в суд.

На этом беды нарушительницы правил дорожного движения из Воронежа не закончились. Дело в том, что правоохранители приняли решение поместить ее транспортное средство на штрафстоянку. Женщина не получит доступ к своему автомобилю до того момента, пока она не оплатит абсолютно все штрафы.

С учетом того, что нарушительница накопила 273 неоплаченных нарушения правил дорожного движения, вряд ли ей удастся быстро погасить свою задолженность перед государством. Дело в том, что помимо самих штрафов женщине придется погасить еще и накопившуюся пеню. За годы она подросла до очень приличных размеров.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы всегда соблюдаете правила дорожного движения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.