Малыши сурикаты родились в сафари-парке: милые фото для хорошего настроения

Что может быть умилительнее, чем новорожденные зверушки? Глядя на них, хочется улыбнуться и сделать что-то хорошее. Предлагаем вам насладиться свежими фото малышей-сурикатов, которые недавно появились на свет в одном из британских сафари-парков. Они поднимут вам настроение.

Пополнение

Недавно в семье сурикатов, обитающих в одном из сафари-парков Великобритании, случилось пополнение. На свет появилось два чудесных щенка, которые весили не более 30 г.

После того как малыши появились на свет, все члены стаи изъявили желание познакомиться с ними. У сурикатов так устроено, что животные по очереди присматривают за детенышами и защищают их от опасностей. И это очень важно, ведь сурикаты рождаются слепыми и глухими.

Спустя несколько недель у детенышей открылись глазки и ушки, и они начали активно познавать мир. Они внимательно исследуют вольер, а также охотно знакомятся с сородичами, перенимают их повадки.

Малыши произвели настоящий фурор среди посетителей зоопарка. И детям, и взрослым очень интересно наблюдать за тем, как они растут и становятся все более самостоятельными с каждым днем. У малышей пока нет имен, но можно предположить, что они будут названы в честь каких-то персонажей из "Гарри Поттера", как их старше братья и сестры.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь видели сурикатов вживую?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.