Симулянты или просто недотроги? "Микки-Маус", "Минни-Маус" и "Дональд Дак" подали в суд на туристов в Disney World

Туристы в парке отдыха Disney World любят не только кататься на каруселях и американских горках. Ростовые куклы "Микки Маус", "Минни Маус" и "Дональд Дак" - любимчики всех отдыхающих. Каждый в "Дисней Ленде" мечтает сделать памятное фото в обнимку с персонажем известного мультфильма. Но порой действия туристов выходят за грань, например, когда вместо дружеского объятия отдыхающие начинают распускать руки.

Некоторые из инцидентов стали поводом для обращения в полицию от актеров, вынужденных скрываться под масками героев "Диснея". Адвокат по трудоустройству Руби Динсмор пояснила, чего боятся работники парка и что грозит нарушителям.

Инцидент в парке "Царство животных"

Первый случай домогательства среди туристов произошел 3 декабря в парке "Царство животных". К атрисе, играющей роль Дональда Дака, подошла женщина с просьбой поцеловать героя.

По мнению пострадавшей, она была уверена, что это будет безобидный поцелуй в щеку. Но после поцелуя 60-летняя посетительница Disney World неожиданно прижала к себе девушку и начала страстно обнимать.

Работница парка вынуждена была срочно уйти от неадекватной посетительницы, но не стала сообщать об этом охранникам "Дисней Ленда". Актрисе в образе Дональда Дака показалось, что у женщины психическое расстройство.

Случай в "Волшебном королевстве"

Вторая история произошла с сотрудницей в образе Микки-Мауса. Семья из ребенка, матери и бабушки подошла к актрисе ради фотоснимка.

Желая показать внучке, что Микки добрый и неопасный, бабуля раз 5 крепко схватила девушку за шею. Это вызвало защемление шейных позвонков, и сотруднице даже пришлось обращаться в больницу после случившегося.

Инцидент произошел 4 декабря, и сразу после лечения девушка пожаловалась на гостей парка в полицию. Актриса требовала, чтобы наглую гостью наказали по всей строгости закона. Ее жалобу рассмотрели, но уголовное дело заводить не стали. Работники правоохранительных органов США заявили, что в действиях старушки не было злого умысла, а потому назначили ей административный штраф.

Случай №3: опять в "Волшебном королевстве"

Третья история случилась в тот же день, и в том же парке "Диснея". Только теперь жертвой стала актриса в образе подруги Микки - Минни Маус. Но эта ситуация в корне отличалась от других случаев.

Актриса в образе Минни Мауса подверглась сексуальному домогательству со стороны мужчины. Гость парка во время совместного фото с актрисой и своей супругой наглым образом приставал в девушке, пока его жена отвлеклась на камеру.

Работница парка развлечений пожаловалась на мужчину охране "Дисней Ленда", и позднее 61-летний житель Миннессоты был опознан по камерам видеонаблюдения. В полицию актриса сообщать не стала, так как пристававший к ней гость был постоянным членом клуба Disney World.

Однако у работников парка развлечений остались вопросу к нарушителю, так как ранее он уже был замечен в подобном инциденте. Поэтому руководству Disney World пришлось закрыть наглому посетителю доступ к развлечениям в мире "Диснея", чтобы уберечь от его действий других сотрудниц и членов клуба.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас были случаи, когда к вам приставал незнакомец?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.