Кошки, которые не знают, что такое личное пространство хозяев (фото)

Заводя этих домашних питомцев, будьте готовы к тому, что они будут полностью игнорировать ваше личное пространство!

Многие хозяева отмечают, что их пушистые любимчики любят спать, вылизываться и играться в местах, которые совершенно не предназначены для того дела. Зачастую это может оказаться ванная комната, стол или кровать. Кроме того, они могут мешать вам наслаждаться просмотром сериала или прочтением книги. Вы вправе постоянно ругать своего питомца, наказывать, но в конечном итоге это может привести к полному непослушанию со стороны кошки.

Я - кот, и делаю, что хочу!

Мы предлагаем вашему вниманию фотоснимки, на которых изображены довольно эгоистичные и наглые питомцы. Подумайте, прежде чем заводить пушистого компаньона. Ведь вам с ним жить довольно длительный промежуток времени. Внимательно рассмотрите фото и напишите, что вы думаете по этому поводу!

Интересно, что у этих животных на уме? Неужели им так удобно сидеть голове у своего любимого хозяина?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Внимательно рассмотрите фотографии и напишите, что вы думаете по этому поводу.
Комментариев 17
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
))))))))У нас такой же наглюка, но нарушает только моё личное пространство!!!)))))))) Я обожаю его, своего любимку!!!)))))))
Копировать ссылку
Правильно! Как можно не любить этих пушистиков?)
Копировать ссылку
Мне интересно узнать мнение людей. Мне кажется, что лет 20 назад кошки были не такие наглые и более культурные. У меня последнее время коты не хотят ходить в судочек или на улицу. Побегала на улице и в зал какать пошла.
Копировать ссылку
1
ААааааааа))))))))))))))) Прелесть! За это их и люблю!
Копировать ссылку
Кошки - это отличный антидепрессант!)
Копировать ссылку
2
Это он !
Картинка
Копировать ссылку
Какой красивый котик!) А взгляд какой наглый))
Копировать ссылку
0
Это он !!!
Копировать ссылку
0
У нас кот и кошка. В принципе они не мешают особо то , и мы им ничего не запрещаем . Но..вчера кот изгрыз мои сапоги..причём в хлам. Вот это напрягает...
Копировать ссылку
Я вас понимаю, мои коты тоже любят что-то погрызть. Несмотря на то, что у них есть когтеточка и игрушки, они продолжают драть обои. Благо скоро ремонт, поэтому они нам даже помогают)
Копировать ссылку
Ну..обои в коридоре ободраны дальше некуда. Но я вообще не подозревала что коты могут грызть обувь..как собаки. И то , собаки грызут обычно когда у них зубы режутся. А тут кот хуже собаки !!! И игрушки у них тоже есть..недавно вон специальное кольцо купили ему. Но его он не грызёт паршивец !!! )))
Копировать ссылку
Где-то Вы, Алла, накосячили)))) По мнению кота))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.