Кошки, которые не знают, что такое личное пространство хозяев (фото)

Заводя этих домашних питомцев, будьте готовы к тому, что они будут полностью игнорировать ваше личное пространство!

Многие хозяева отмечают, что их пушистые любимчики любят спать, вылизываться и играться в местах, которые совершенно не предназначены для того дела. Зачастую это может оказаться ванная комната, стол или кровать. Кроме того, они могут мешать вам наслаждаться просмотром сериала или прочтением книги. Вы вправе постоянно ругать своего питомца, наказывать, но в конечном итоге это может привести к полному непослушанию со стороны кошки.

Я - кот, и делаю, что хочу!

Мы предлагаем вашему вниманию фотоснимки, на которых изображены довольно эгоистичные и наглые питомцы. Подумайте, прежде чем заводить пушистого компаньона. Ведь вам с ним жить довольно длительный промежуток времени. Внимательно рассмотрите фото и напишите, что вы думаете по этому поводу!

Интересно, что у этих животных на уме? Неужели им так удобно сидеть голове у своего любимого хозяина?

Комментарии
1
))))))))У нас такой же наглюка, но нарушает только моё личное пространство!!!)))))))) Я обожаю его, своего любимку!!!)))))))
Правильно! Как можно не любить этих пушистиков?)
Мне интересно узнать мнение людей. Мне кажется, что лет 20 назад кошки были не такие наглые и более культурные. У меня последнее время коты не хотят ходить в судочек или на улицу. Побегала на улице и в зал какать пошла.
1
ААааааааа))))))))))))))) Прелесть! За это их и люблю!
2
Кошки - это отличный антидепрессант!)
2
Это он !
1
Какой красивый котик!) А взгляд какой наглый))
Это он !!!
У нас кот и кошка. В принципе они не мешают особо то , и мы им ничего не запрещаем . Но..вчера кот изгрыз мои сапоги..причём в хлам. Вот это напрягает...
Я вас понимаю, мои коты тоже любят что-то погрызть. Несмотря на то, что у них есть когтеточка и игрушки, они продолжают драть обои. Благо скоро ремонт, поэтому они нам даже помогают)
Ну..обои в коридоре ободраны дальше некуда. Но я вообще не подозревала что коты могут грызть обувь..как собаки. И то , собаки грызут обычно когда у них зубы режутся. А тут кот хуже собаки !!! И игрушки у них тоже есть..недавно вон специальное кольцо купили ему. Но его он не грызёт паршивец !!! )))
1
Где-то Вы, Алла, накосячили)))) По мнению кота))
5
В семье два рыжих кота , с абсолютно разными характерами. Один - аскет и мизантроп, второй "мамочкин сынок"! Так вот, второй спит на моей голове, и если я долго не ложусь, начинает нервничать, и звать меня! " Пора уже спать, ты с ума сошла! Не видишь, у котика глазки слипаются!"
2
Он заботится о том, чтобы вы высыпались)
7
Дело в том, что не вы заводите себе котика, а он вас)))
1
Все верно!)
9
при покупке котика сразу можно позабыть о личном пространстве))