Таким мужчина на фото был в 2000 году. Как он выглядит через 20 лет

Ноа Калина - герой данной статьи, фотограф. Он сделал небольшой экперимент, который заинтересовал многих пользователей социальных сетей. Суть данного эксперимента: изменения внешности за 20 лет. Мужчина снимал себя (фотографировал) все это время, начиная с 11 января 2000 года и закончил в тот же день, но в 2020 году. Конечный результат оказался удивительным.

Перемены во внешности на протяжении 20 лет, которые видны через фотоснимки

Первая фотография была сделана 11 января 2000 года, когда термин "селфи" не был широко известен, а многие смартфоны были без фронтальной камеры.

В процессе фотосессии менялась аппаратура (техника). Поэтому заметно различие качества фотографий. Но это не повлияло на уникальность фотоснимков: фотограф профессионально делал свою работу.

Все изображения Ноа Калина отредактировал и превратил их в видео. Годы проходят в секундах, когда в кадре меняется внешний вид мужчины. У него всегда одинаковое выражение в глазах, но он выглядит совершенно по-другому. Видно, что в какой-то момент у него то больше борода, то чуть меньше, длина волос на голове увеличилась. Также через каждое фото можно и определить время, так как предпочтения в моде менялись и на протяжении 20 лет он носил разную одежду.

Популярность через фотоснимки

Всего мужчиной было сделано 7 263 фотографий. Его первое видео, опубликованное в 2006 году, набрало 26 миллионов просмотров. Во втором обновлении, опубликованном в 2012 году и в настоящее время его посещают более 6 миллионов человек. Съемка длится восемь минут и называется "Каждый день Ноа Калина".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Любите ли вы делать селфи? Хотели бы вы, как этот фотограф, сделать такой же эксперимент?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я не люблю фотографироваться, но эксперимент интересный
Копировать ссылку
2
без эксперимена, но делаю селфи пости кадый день ;))
Копировать ссылку
А вы бы хотели создать видео со своими фотографиями (селфи, которое делаете почти каждый день на протяжении какого-то времени)? Это было бы весьма интересно!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.