Не просто бумажки — посетители бара в США смогут расплатиться за еду деньгами из «Монополии»

Могли бы вы себе представить, что в баре расплатиться можно будет не только обыкновенными деньгами, но также и деньгами из «Монополии»? А такое возможно! К примеру, в прошлую среду, 23 июня, в одном из заведений Массачусетса на протяжении двух часов принимали именно такие купюры.

Интересная идея

Итак, в одном из баров США прошла такая необычная акция с использованием фальшивых купюр из известной настольной игры «Монополия». Владелец заведения решил, что это принесет ему популярность. Так и получилось.

Оплачивались купюрами из «Монополии» лишь закуски и безалкогольные напитки. За алкоголь необходимо было рассчитываться законной валютой США.

Также гости заведения получили возможность заплатить по 50 долларов за участие в розыгрыше фирменной стеклянной посуды, головных уборов и футболок. Одним словом, многие смогли здорово развлечься. Для любителей экономической игры это оказалось довольно необычным событием.

Хозяин бара, кстати, позиционирует свое заведение как «старейшую таверну» в Вустере. Кампания была проведена для включения в вустерскую версию «Монополии», производимую компанией Top Trumps USA – компанией с лицензией для производства локализованных экономических игр. Интересно, что же будет дальше?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы поучаствовали в такой акции?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.