Microsoft исправит проблему с произвольным перемещением окон в Windows 10 при использовании нескольких мониторов

Операционная система Windows впервые выпустила программу для компьютеров в 1985 году. После первого выпуска операционная система претерпела ряд значительных изменений. На данный момент наибольшую популярность получила операционная система Windows 10.

Решение проблемы

Но эта версия системы имеет ряд существенных недостатков, одним из которых является проблема в работе с несколькими мониторами. По словам пользователей, данная функция меняет расположение экранов при выходе из спящего режима.

Некоторые программисты придумали способы обойти эту системную ошибку, но вот разработчики Windows лишь недавно начали решать данную проблему.

По словам официального представителя американской компании Microsoft, данная ошибка получила название Rapid Hot Plug Detect. Указанная проблема доставляет неудобства пользователям с несколькими мониторами. К примеру, пользователь может работать за ноутбуком с дополнительным монитором, который при переходе в режим сна, перемещает открытые приложения на другой экран.

Данная ошибка системой не решается, и пользователю необходимо перемещать все приложения на второй монитор вручную. Подобная ситуация происходит не всегда, но по неизвестным причинам может происходить несколько раз за один день.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А с какими проблемами во время использования компьютера сталкивались вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.