Для любителей ассистентов в РФ привезли кроссоверы из США Lincoln Nautilus

Недавно стало известно, что российские дилеры начали предлагать своим клиентам новые кроссоверы американского производства. Стоит отметить, что ранее эта модель автомобилей повышенной проходимости на российском рынке представлена не была. Теперь объявления о продаже можно найти на популярных онлайн-площадках и официальных сайтах автомобильных салонов. Подробнее о кроссовере Linkoln nautikus узнаете из данной статьи.

Знакомство с транспортным средством

Nautilus является совместной разработкой специалистов компании Ford и инженеров Mazda, и для отечественного рынка считается относительно новой моделью, оснащенной различными ассистентами. Общая длина этого транспортного средства с колесной базой 285 см., составляет 482,5 см.

В целом габариты этой модели машины повышенной проходимости немного меньше последней версии Toyota Highlander. Базой для создания американского кроссовера послужила платформа CD3. Примечательно, что она стала основой Mazda CX-9 и предыдущих поколений линейки Ford Fusion. Этот кроссовер до 2017 года значился как MKX.

Об устройстве

В завезенном из США кроссовере используется бензиновый турбомотор, емкостью 2,7 л. Мощность силового агрегата составляет 339 лошадиных сил. Двигатель работает синхронно с полным приводом и автоматической коробкой передач.

Нужно также отметить соответствующее классу оснащение этого транспортного средства.

Кроссовер с 20-дюймовыми дисками, кожаной отделкой салона, люком в крыше, оборудован системой климат-контроля, камерой заднего вида и набором электронных ассистентов Co-Pilot 360, в который включены системы, отвечающие за автоматическое торможение, удержание транспортного средства в полосе и мониторинг слепых зон.

Также в модели предусмотрена возможность осуществлять электрорегулировку передних сидений. Эту модель предлагают в основном в автосалонах Новосибирска.

Чтобы стать обладателем кроссовера, придется заплатить 8,6 млн рублей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за новинками на отечественном автомобильном рынке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.