Создатели мультфильма "Корпорация монстров" обещают в 2020 году подарить поклонникам еще одну интересную историю о Майке Вазовски, Салли Салливане и девочке Бу

Ностальгия - главная движущая сила, которая заставляет возвращаться к любимым персонажам мультфильмов. Особенно таких, как Майк Вазовски и Салливан, или просто Салли, из "Корпорации монстров". Поклонники мультфильма, вероятно, будут рады услышать о некоторых подробностях возвращения корпорации в 2020 году.

Они не просто друзья

Продолжение сериала было анонсировано в апреле этого года, но теперь Disney детализировал некоторые подробности, которые сделают мультфильм Monsters At Work еще более захватывающим.

Сообщение с фестиваля

10 июня состоялся Международный фестиваль анимации.

Ведущий американский еженедельник Variety, обозревающий события в мире шоу-бизнеса, отметил, что в дополнение к продолжению мультфильмов про Чипа и Дейла Disney также обрадовал поклонников новостями о продолжении сериала "Корпорация монстров".

Был представлен новый логотип мультяшной корпорации, а также плакат с изображением нового главного героя. Интрига заключается в том, что придуманный новый персонаж Tylor Tuskmon работает механиком на фабрике. Он-то и возглавит ведущую группу монстров - сотрудников Monsters Inc.

Вечно молодые

В новой серии друзья Майк Вазовски и Салли продолжат свое путешествие и приключения. Причем друзья совсем не изменились и выглядят так же, как и 18 лет назад, когда впервые появились на широком экране.

И неудивительно, ведь время в мультфильмах течет по-другому, возможно, для двух постоянных монстров прошло не более года, поэтому вы их сразу же узнаете.

Как помнят поклонники этого сериала, он заканчивался тем, что монстры создали новую энергетическую систему, которая питалась не страхами, а детским смехом, а Салли отправился навестить Бу через ту дверь, которую Майк собрал по щепочкам и снова открыл для друзей.

Кто в ролях

В пресс-релизе Disney подтверждает распределение ролей по озвучиванию персонажей мультфильма.

Так, новый персонаж Tylor будет озвучен Беном Фельдманом (исполнял роль Джона Симса в комедийном сериале Superstore).

Кроме того, пресс-релиз подтверждает, что первоначальные звезды Билли Кристал и Джон Гудман вернутся к зрителям, как Майк и Салли соответственно.

Дженнифер Тилли также возвращается как Силия, подобная Медузе Горгоне подруга Майка, возможная официальная невеста к моменту выхода сериала.

Тревожное известие

Также получена еще информация пришла из "Твиттер"-аккаунта о новостях из парижского Диснейленда.

Согласно сообщению пользователя "Твиттера" ED92 все-таки будет один персонаж, которые не вернется в новый сериал. Причем это не простой персонаж, а, может быть, самый любимый зрителями. Речь идет о девочке Бу - главной героине предыдущего сериала, вокруг которой кипели нешуточные страсти монстров. Вот что он написал: "Никакой Бу в этой истории, которая сосредоточивается на новых монстрах, производящих энергию от смеха на фабрике Майка и Салли, нет. А фраза: "Это смех, который мы ищем!" - всего лишь фраза, точная и милая, но не Бу".

Определенно это довольно разочаровывающее сообщение. Особенно с учетом того, что история Бу была большой частью первого фильма, а новый сериал - продолжение прежнего.

Тем не менее зрителям остается только надеяться, что новые персонажи с лихвой восполнят или заменят привлекательность Бу.

"Корпорация монстров" - это любимый многими людьми мультфильм, он получил "Оскара" за лучшую песню, в номинации "Лучшая оригинальная песня" ("Если бы у меня не было тебя"). В фильме звучали и другие, не менее хорошие песни, например "Верни ее туда, откуда она пришла", которые пока не получили заслуженного признания.

Будем надеяться, что у нового сериала "Монстры на работе" поклонников будет не меньше, чем у "Корпорации монстров".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы смотрели "Корпорацию монстров"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.