Пять веских причин, почему нельзя пропустить сериал "Доктор Преображенский"

23 ноября на «Первом» канале стартует новый драматический телесериал под названием «Доктор Преображенский». Сериал обещает стать настоящим хитом, и сейчас я приведу как минимум пять причин, почему у него такие самоуверенные прогнозы. Такую премьеру точно нельзя будет пропустить.

Сюжет сериала

События разворачиваются в середине 60-х годов прошлого столетия. Главный герой – перспективный хирург Лев Преображенский, который мечтает об открытии центра пластической хирургии.

Ради своей мечты мужчина идет на сделку с КГБ, и в результате ему удается открыть экспериментальное отделение, в котором будут проводиться секретные операции, о которых не будет знать никто, кроме спецслужб.

Поэтому теперь Лев Преображенский и его коллега, Игорь Зорин, будут вынуждены уживаться друг с другом, работать со сложными пациентами и при этом находиться под пристальным вниманием КГБ.

Пять причин, почему стоит смотреть телесериал

Вот несколько причин, почему обязательно следует не пропустить премьеру сериала «Доктор Преображенский». Во-первых, интригующий сюжет. Несмотря на то, что картина заявлена как мелодрама, в ней есть элементы детектива. Поэтому будет интересно всем!

Во-вторых, хорошо подобранный актерский состав. Все лица в сериале достаточно «свежие», «незаезженные», но при этом каждый из артистов уже успел проявить себя с хорошей стороны в других проектах.

В-третьих, легко удастся погрузиться в эпоху 1960-х годов и своими глазами посмотреть в каких условиях зарождалась пластическая хирургия в СССР.

В-четвертых, все операции, показанные в сериале, снимались максимально правдоподобно. Будет интересно наблюдать за тем, какие решения принимают главные герои, чтобы помочь пациентам.

В-пятых, просмотр этого телесериала – отличный способ провести вечер, так как в нем есть и некая доля юмора, и интриги, и драмы, и детектива.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы будете смотреть сериал «Доктор Преображенский»?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.