Шоу «Племя»: Тарзан признался в содеянном и публично покаялся. Королева снова выходит замуж. И ничего, что в свидетелях племя аборигенов

Двадцать лет прожила в браке с Сергеем Глушко певица Наташа Королева. В прошлом году из-за измены мужа их союз чуть не рухнул. Однако теперь поклонники звездной пары могут выдохнуть с облегчением: знаменитости снова вместе. Мало того, они даже сыграли вторую свадьбу.

Жизнь в племени

После предательства супруга певица отправилась в Занзибар для того, чтобы залечить душевные раны. Нет, вовсе не на отдых, а для того чтобы принять участие в реалити-шоу по выживанию в диком племени. По условиям проекта, артистка должна была самостоятельно добывать себе пищу, находить общий язык с аборигенами из Танзании, даже принимать роды у одной из местных женщин.

Певице вызвался помочь ее муж Сергей, выступающий под сценическим псевдонимом Тарзан. Он приехал к жене в Занзибар, чем вызвал немалое удивление. Наташа пошутила, что даже не успела отдохнуть от возлюбленного, а он уже примчался к ней на другой конец света.

Сомнительный презент

Сергей преподнес жене кольцо стоимостью в девять тысяч долларов.

Правда, история подарка оказалась весьма любопытной. Выяснилось, что в отсутствие звездной жены Сергей продал их общую недвижимость, куда в свое время водил любовниц. По мнению мужчины, нужно было срочно избавиться от квартиры с такой плохой энергетикой. Тем более, что самой Наташе вряд ли бы захотелось возвращаться в такое жилье. Так что на вырученные от продажи деньги муж певицы и купил ее ювелирное украшение.

Наташа подарок приняла, но отметила, что от квартиры необязательно было избавляться. Достаточно было просто выбросить один диван.

Второй раз замуж

Сергей предложил певице вновь выйти за него замуж. Церемония бы символизировала начало новой совместной жизни. Артистка согласилась, но только после того, как благословение ей дал вождь племени.

Вот так пара и сыграла вторую свадьбу в племени аборигенов, в соответствии с местными традициями и законами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Импонирует ли вам эта звездная пара?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.