«Не стыдно?»: почему зрители шоу «Маска» разочарованы в Регине Тодоренко

Ведущая Регина Тодоренко вошла в состав жюри телевизионного шоу "Маска". Но не всем зрителям нравится участие женщины в программе. Всего несколько недель назад она изменила имидж, перекрасив волосы в белый цвет, что не понравилось многим ее подписчикам и зрителям программы.

Мнение зрителей

Но некоторые и вовсе считают, что артистка ведет себя слишком пафосно и надменно. Особенно это было заметно в выпуске, когда из шоу вылетела Марина Кравец. Комедийная актриса скрывалась за маской Солнца и сильно удивила членов жюри своими вокальными данными.

После просмотра нового выпуска зрители решили, что Тодоренко предвзято отнеслась к Марине Кравец. Из-за этого в Instagram-аккаунте Регины Тодоренко появилось большое количество негативных комментариев. Подписчики раскритиковали не только внешность ведущей, но и неумение общаться с окружающими.

Но больше всего поразил зрителей тот факт, что судьбу Марины Кравец решил бросок монетки. Дело в том, что на выбывание из шоу было выставлено два кандидата - Единорог и Солнце. Все члены жюри сумели сделать свой выбор, но Регина никак не могла решить, кого оставить в шоу. Поэтому женщина решила подбросить монетку. В итоге выпал вариант, в соответствии с которым маску должно было снять Солнце.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится телевизионное шоу "Маска"?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Шоу нравится. Но без этой мадам оно бы мне нравилось еще больше, если честно.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.