"Палитра разных участников снова в парах": Илья Авербух приоткрыл завесу нового сезона шоу "Ледниковый период"

Уже через пару дней на территории ледового дворца в столичном комплексе «Лужники» стартуют съемки очередного сезона зрелищного шоу «Ледниковый период». Главный хореограф и идейный вдохновитель проекта Илья Авербух рассказал о концепции нового сезона.

Снова вместе, снова рядом

По словам фигуриста, зрители увидят участников всех предыдущих сезонов, начиная с самого первого, который вышел на экраны шестнадцать лет назад. Конкурсантов-знаменитостей поставят в пары с другими спортсменами: не с теми, с которыми они выступали раньше. Так произойдет с большинством участников, но некоторые пары все сохранятся и предстанут перед зрителями в старом составе.

Авербух отмечает, что в новом сезоне ожидается огромная палитра разных конкурсантов. «Снова месте» - так символично будет называться новый сезон.

Зрителей ожидает зрелищная командная борьба. Соревноваться будут пары Авербуха и его коллеги — фигуриста Александра Жулина. Весь сезон условно будет разделен на две части. Аналогичный формат уже наблюдался в предыдущих сезонах.

Когда состоится премьера, пока точно неизвестно. Но, судя по ближайшей дате старта съемок, уже совсем скоро. По традиции проект будет транслироваться в эфире Первого канала.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы смотрите проект "Ледниковый период"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.